Прочие дела домашние
Почему многие дамы почему-то считают, что в офисе мужчина в основном пьет кофе и флиртует с симпатичными коллегами...
Дамочек, которые так считают, нужно срочно устроить на работу
Дык так оно и есть!!!! только у кого-то просто флирт, а у некоторых "заходит" чуть дальше!!!!
Я так не считала, но спасибо, что подкинули тему для размышления теперь и своему буду вопросики задавать?: -))

Надежда Мальцева
Это не про наш офис... )))
Добрый вечер!)))
судят по себе....
Надежда Мальцева
Зравствуйте! )))
Потому, что многие дамы, по глупости своей и наивности, считают работой только грубый и потный физический труд, а офисную работу - развлечением.
Ошибаются. Мужчины пьют не только кофе, но и чай.. . А в остальном они правы.
Упс! Завтра проверю и обязательно нашепчу вам на ушко!!!))))))))))))))))
А еще играют в бильярд, жарят шашлычки и сплетничают)) ) Точно-Точно.. Я знаю)))
Ну, если бы мужчины еще и флиртовали бы с коллегами не женского, а мужского пола, было бы гораздо страшней!:)) ) С пунктом про кофе - согласна, чай пьют реже.:))))) ) Но некоторые еще и работают, пока другие кофейничают...
А наши мужчины сегодня кефир пили: ) А завтра водку собираются пить: ) ДР!
Если ты скажешь, что ...кофе не пьет и не флиртует... то все равно не поверю)))))))))
Надежда Мальцева
Скажу...))))Чай и мужской коллектив...))))
Надежда Хаванова
Ну вот сначала борщем обещают накормить , а потом ...как согласишься ...меркантильничать начинают .Поеду лучше морковку есть ...текилой запивать бум , чтоб провалилась и капустой)))))
Ну... они еще гамают на работе :)
Крепись! Они уже намекают! Сначала кофе блин потом ...
Потому что дамы в офисе только этим и занимаются, по себе и судят.
ну да
только вот вопрос а кто и за что ему тогда деньги платит?
потому что так оно и есть.... Шучю...