Прочие дела домашние

Почему мужчинам всегда и везде привилегии больше чем для женщин?

вымирающий вид!!!!
Алиска Селезнева
Лучший ответ
Какие например? Никогда этого не замечала Вы просто завидуете Те кто завидуют всегда недовольны, поводов море Любите себя ...
И не говорите! Я уже не раз жалела о том, что не родилась мужчиной!!!: )
И на работе им привилегий больше, и в жизни им многое позволяется (а женщине то же самое с рук не сойдёт) , да и живут мужчины вообще проще и не так замороченно, как мы, женщины.
Потому что они мужчины...:)
Аяна Сейтенова
привилегий на работе у мужчин больше, это верно. они в декрет не ходют, на больничных из-за детишек не сидят, не отпрашиваются в поликлинику/школу, выходные работе посвящают, в баню с партнёрами ходют и т. д.
Хотелось бы знать какие?
Да потомучто на туалет у нас Дядек гораздо меньше времени уходит=))))
Ирина Иванова
Возможно мальчик чей-то родственник или знакомый, а может действительно толковый специалист. Не переживайте, вы показывайте свои достижения в работе, главное чтоб вас начальство заметило и тогда можно и зарплату побольше просить и т. д.
!!
! ! ==>Jyldyza <== ! !
Привилегий как раз больше у женщин, а вот ЗП - у мужчин )))
Не повезло вам, однако! Вы из известных художников, композиторов, учёных и пр. много женщин припомните? Тока не надо про Пахмутову, Кюри и т. п.... На кухню!!!!
Гузик Кусаинова хаааа! да я и на кухне все успеваю!
А вот наш шеф предпочитает именно женщин и желательно не москвичек.
Аргументы простые. Меньше московской спеси и работают лучше. Опять же на совещаниях приятней сидеть среди симпатичных умненьких дам. Правда на 8 марта исчезает из поля зрения. Но мы на него не сердимся за море цветов, кучи тортов и короткий рабочий день. Все директора у нас женщины, в офисах тоже женщины, а мужчины у нас работают только на складе грузчиками.
Не правда, что всегда и везде!
А на работе женщинам нужно не казаться, а быть в 2 раза умнее, шустрее и мудрее. Вот и все!
Да, и еще по-меньше все накручивать в своей маленькой голове)) )
И все привилегии Ваши!
На самом деле это не так. Все зависит от того как женщина себя зарекомендует. Часто к женщинам относятся гораздо более серьезнее, увожительнее чем к мужчинам.