Можно не учиться! Отвечу откровенно, но без обид! Смотря какой путь Вы выберете в своей жизни. .
Если это любимый муж, который единственный, кто будет наслаждаться Вашими сиськами, то учиться нужно, т. к. одними грудями сыт не будешь) )
А если Вы хотите вкусить весь смак внимания максимума мужчин, которые при этом Вас не оставят без денег, машины и жилья, то можно не учиться. Но следует учитывать, что на первый взгляд второй путь слаже и ярче, однако все приедается. Однажды проснувшись в своей холодной постели осознаете, что хотелось бы обычного женского счастья - ребенка, мужа ждать с работы. Деньги - это не главное, внимание мужчин надоело, т. к. Вы его уже не цените. Но уже поздно, т. к. в момент понимания, что все эти сладости не есть основным приходит намного позже 30-ти. И захочется научиться варить борщ, но для кого.. . Всегда побеждает природа, женщина рано или поздно осознает, что ей нужно жить для мужа и детей. Как правило разлады в психике появляются у детей очень обеспеченных родителей, которые не знают цену деньгам и у девушек с природной вызывающей внешностью, которые начинают ней злоупотреблять!
Могу лишь посоветовать, что Вы будете самой счастливой женщиной, только в том случае, если оставите все свои достопримечательности загадкой для всех мужчин в мире кроме того, который будет достоин знать их разгадки. Он-то и сделает Вашу жизнь сказкой. Но не обольщайтесь, в жизни будут трудности и в Ваших отношениях,
это жизнь! Без них мы не узнаем цену истинной гармонии. Главное все проблемы пережить достойно, т. е. он должен оставаться мужчиной, а Вы женщиной!
Желаю настоящего женского счастья!!!
Прочие дела домашние
Ой, Мужчинки! Т. е, если у меня сиськи выросли пышные и красивые, уже можно борщ варить не учиться?
Повар приготовит, научись кушать правильно.
поверь, не всем мужчинам размер сисег - главное
(про борщъ вообще молчу - это в тренде, не более, нет смысла заморачиваться)
лучше не связываться с придурками))))
тема сисег нераскрыта- иди жарь картошку..
А у меня 30 сантиметровый балдан, так что мне и на работу не ходить?
если по пуду-тогда -да))))
Учись! Потому как эти сиськи максимум лет через 10 (скорее всего раньше) превратятся в отвисшее вымя и перестанут интересовать особей противоположного пола (вот тут и умение варить борщ пригодится).
не слышали фразу: девушки, за кого бы вы не вышли замуж, оно все равно будет хотеть есть!
каждой бабой место... ну вы поняли
Светлана Коротких
не поняли....
ахахах
Я не мужчинка, но из личного опыта БОРЩ рулит)))) Голодному мужику не до сисеГ будет)))
эээээууу! женщина! как это без борща?!?? ты глупостями голову не забивай!
Если грудью покормить сможешь, то можешь не учиться