От отсутствия борща еще никто не умирал.
Далеко не во всех странах мира так распространены супы, как у нас, однако же все живы и здоровы. Суп - просто выгодная еда во всех смыслах - и в финансовом, и в похудательном: порция большая и сытная, а обходится недорого и калорий в ней немного.
Прочие дела домашние
возможна ли жизнь без супа, борща, т. е. первого блюда.
Можно но не нужно
Если ожиреть не боишься, то можно и без борщей.
давно его не ем, каши, фрукты, салаты, куриная грудка
Запросто..
мне они нафиг не нужны, мне и не бутерах не плохо живется. вообще супы не люблю, надо или есть или пить, а это не пойми чего
Конечно, суп - это просто дело вкуса, его отсутствие не вредит организму -это неопровержимый факт
Меня в детстве заставляли каждый день его есть. Теперь не ем вообще.
Конечно. Мы так и живём.
Овощей едим и так очень много. Разнообразное сбалансированное питание
да. я супы вообще не люблю. и муж тоже. варим потому что "надо"
Вся Европа так и живёт.
Не жрут там супы.
Я живу без "первого" как уже 15 лет, но я ем много овощей и ничего, отлично себя чувствую и желудок в порядке.
живут же значит возможно
Я не могу без супа.
Возможно, но супца иногда хочется (борщика, грибного
Возможна, только нужна ли?
вполне возможна
я так живу с дсетва
моей матери тоже было проще и дешевле наварить большую кастрюлю отвратного супа чем готовить разные вкусные вторые блюда
я так живу с дсетва
нет ничего невозможного
Нет
да