Прочие дела домашние
Плиз, напишите что-нибудь в стиле свободно-ассоциативного письма, т.е. первое, что придет в голову7?
Разбежались по тверди лучи солнца. ААА сменщика гада всёнет
какая реклама тупая, что они там поют, я разобрать не могу
Как ни крути, а жопа всё равно сзади.
Осень в Питере всегда пахнет шоколадом. А еще можно купаться в осенних листьях.. . )))))))))
Мне 26...Это уже или еще? Я УЖЕ мама и жена! Карьера начата и ЕЩЕ все впереди! Блин... Люди... МНЕ ТОЛЬКО 26 и все впереди-и-и-и....
почему то этот вопрос заставил отвлечься и оглядеться вокруг.... Темно тихо.. . слишком тихо только куллер чуть слышно гудит.... и ни кого....
Мед, когда засахарится, неприятен. Но что поделаешь.. . Главное чай на клаву не разлить.
Хм, ассоциации…
Люблю я осень. Люблю ходить по парку, по желтым листьям смотреть на небо, красивые и нарядные деревья и мечтать. Кажется что какая-нибудь мечта прямо из мыслей как бабочка летит на небо… А оказывается что это всего навсего очередной лист с дерева. Люблю я осень… Люблю ходить по парку, гулять по несбывшимся мечтам…
сижу, курю в одиночестве и... никакой романтики))
эхххххххх, где мои босяцкие годки.. ?
Хотела написать Вам, но скоро старик вернётся, а у меня пол не вымыт, курица не сварена и ковёр не вытрясен. И полочку я какую-то на кухне не повесила, и комнату не проветрила, и Марфутке не сказала, что она баба-ягодка опять и что б она больше мне не звонила со своими дурацкими байками про своих дедов. А сказка хорошая получилась…
Эх…