Прочие дела домашние
вы согласны, что все в жизни возвращается по закону Бумаранга? т.е. если беден в молодости, будешь богат потом
Или те кто тебя обзывал уродиной потмо ты будешь из обзывать грубо говря....т.е. не бывает вечная бедность и вечное богатство
Считаю, что вопрос задан не совсем верно,.. Где-то прочитала такую фразу: Если выстрелишь в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит в тебя из пушки... Я думаю, что это ближе к закону бумеранга.
Бумерагн в понятии немного другом, то есть все твои слова и поступки вернутся тебе от кого то. Поэтому"Поступай с людьми так, как хочешь что бы люди поступали с тобой! "
У меня лично денег как не было в молодости, так и нет сейчас, хотя работаю всю жизнь.
вы неправильно понимаете этот закон.
насчёт богатства-это чушь, а вот за подлые поступки точно ответишь...)))))
То, что вы описали - не есть закон бумеранга.
если ты пакостишь - то и тебе пакостят
если ты творишь добро - к тебе оно с торицей возвращается.
Вот что такое "закон бумеранга".
если ты пакостишь - то и тебе пакостят
Вот что такое "закон бумеранга".
Для начала- бумЕранг. Это предмет, а не имя, пишется с маленькой буквы. И по сути- возвращается все то, что ты сделал кому-то. При чем тут бедность или уродство, богатство и т. д. ? Глупо и неграмотно вопрос поставлен. Единица.
Если ты в молодости беден и уродлив, то в старости будешь еще беднее и уродливее. Вот закон жизни, увы.
чепуха....
закон бумеранга вовсе не в этом заключается. а то что вы написали, особенно последнее это прост отупая мстительность
Нет, всё это ерунда и сказки.
ага. если был ЖИВ, то потом будешь МЁРТВ.!
Согласна с Анной Поповой. То что вы пишите не совсем бумеранг.
Если человек беден до 35 - это уже диагноз. Не тешьте себя иллюзиями.
я точно знаю, что за все в жизни нужно платить. и на счет белых и черных полос тоже верно.
Ну сомневаюсь, что ентот принцып ко всем относится. Хотя один пример такой знаю, мой брат был наркоманом долгих 8 лет, вся родня "отвернулась" (кроме нас, самых близких) , все соседи злорадствовали, плевались в его сторону и т. д. и т. п. потом слава Богу очнулся, вылечился. Сейчас бизнесмен, многие его знают и уважают, все родственники чуть что бегут бабла просить. А у соседей такие фары были, когда впервый раз его на лексусе увидели. . Вобщем не хилый принцып бумеранга получился.
Жил бедно на земле, будешь богатым на небе.
Не факт!!
не всегда
Да, этот закон существует, но только не совсем так. Если ты причиняешь зло другому человеку, тебе это вернется, т. е. получите это же зло токо чуть в большем объеме.
Ну, точно не могу сказать. Но знаю только, что если человек в детстве или в юношестве страдал или пережил что-то тяжелое, то судьба его отблагодарит в дальнейшем обязательно!
Это смотря какие усидия к этому приложить. Если сидеть в бедности и ждать манны небесной то ничего так и не придет.
Странно рассуждаешь, если человек не знает как реаизовать себя и заработать деньги, то он как будет бедным так и останеться, а то что возвращается думаю есть такое, но в других случаях
Нет, надо быть удачливым. И ОПТИМИСТОМ!!!! Кто ноет и не верит что все может измениться к лучшему, так и живет изо дня в день.
так то оно конечно так только не стоит ждать подарков от судьбы можно и не дождаться, нужно самому действовать.