Прочие дела домашние

Что-то не пойму я!Почему половина людей здесь считают что все бедные на ответах?Я богатая!Я здесь общаться не могу?!

я тоже богатый, а тут сижу когда не чего делать
Ольга Шихова
Лучший ответ
Ekaterina Kruzhkova Очень богатый?
Aleksandra & Александра а делать нечего всегда!
Потому что есть люди, которые выдрючиваются. Спросишь людей, "сколько на плацкартном доехать от Москвы до Уфы? " - так ведь ответит обязательно: "Фу-у-у, я только на СВ езжу. Или беру купе целиком, особенно когда за границу еду... " Спрашивается, да кого ебёт, на чем ты ездишь и куда? Езди хоть на ишаке, тебя же про плацкарту спрашивают и про Уфу, хуйли ты тогда в вопрос лезешь? И ведь самое интересное - не исключено, что у этой дуры денег едва на электричку хватит на две остановки, а фантазия - богатая.
Вот из-за таких идиотов здесь такое предубеждение к обеспеченным сверх меры людям.
Ты эта.. . кошель сначала покажь.
Вдруг- не богатая ни разу на самом деле???
богата по сравнению с кем?
вообще то, у совсем бедных компа с инетом нет
Понятия бедность и богатство относительные. Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
ну дела... в ответе одни богатые собрались.... пойду народ подтяту, пусть хоть полюбуется на своих героев)))))))))
..возьми к себе.. -могу чистить кэш, протирать клаву.. и пр..
Мария Бутурина
впервые слышу такую версию...
Faika
ну за умеренную плату, милости просим!
Кто такое сказал?
Богаче меня? да нихуя детка.
Анжелkа :ъ
нет ты просто решила пропиариться. кто такое сказал чушь. сама ты все придумала
Конечно не можешь общаться.
Это ж сервис только для бедных