Прочие дела домашние

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната и там она веселится во всю: хочет - борщ варит, хочет- посуду.

Ятам ещё и зомбиящик слушаю вечерами, заместо радио. Иногда уроки "учу" если у дочки у самой не получается, общаюсь с соседом который вход приделал с обратной стороны дома и постоянно под моим окошком тусуется (первый этаж) . В общем в "моей" комнате жизнь кипит)
Юлия Бахтеева
Лучший ответ
Доброе утро! А я уже начала развлекаться- приготовила завтрак мужу, после чего вымыла посуду, а сейчас пойду досыпать, как проснусь, буду дальше развлекаться".:)))
А у меня вся квартира в моем распоряжении на целый день для развлечения. Пока ни кого нет, хочу посуду мою, хочу борщ варю, а если не хочу то могу и полежать у телевизора или посидеть у компа.
Таня Б.
так повелось. самая востребованная комната, как раз эта... но мне там хорошо. там столько всего можно делааать... !
и ноут, и все к тебе туда с покла посуду мою иногда с удовольствием, даю машине выходной. тем более, что я перфекционист-особенно в отношении этой комнаты.
хух написала то. онами (по разным поводам). прям офис на дому.
Е.
Екатерина ..
Екатерина .. извините за текст,но комп видно не проснулся ещё
точно веселюсь в этой самой комнате и терпеть не могу нарушение заведённого мною, в этой самой комнате) ) порядка. ещё мечтаю об отдельной ванной комнате - чтоб никто из домашних носа туда не совал)))
Irina Grinberg
О! Это моя самая любимая развлекательная комната! Здесь и готовлю и утюжу, иногда и уроки делаем, и телек здесь, и ноутбук тут же рядышком. Короче все самое необходимое для жизни)))))))
Madmuazel Tatiana
у меня тоже такая есть, только очень маленькая, 6 квадратов, кухня называется
Malika A
а я там еще и кроссворды отгадываю, ах обожаю свою территорию
Да комната точно есть!! ! Развлекаюсь как и вы.
Людмила Бойко
Я подарю тебе с неба звезду ...