Прочие дела домашние

хочу спросить вас про посуду..

КАКАЯ ВАМ НРАВИТСЯ ПОСУДА? Я ИМЕЮ ВВИДУ СТОЛОВЫЕ И ЧАЙНЫЕ СЕРВИЗЫ. МНЕ НАПРИМЕР ПО ДУШЕ СТЕКЛЯННЫЕ, ПРОЗРАЧНЫЕ ИЛИ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ТЕ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В ХОДУ, НЕКОТОРЫЕ ЭТО НАЗОВУТ "ДЕШЁВКА" КАК МОЯ ТЕПЕРЯШНЯЯ СВЕКРОВЬ. ОНА ПОДАРИЛА НАМ С МУЖЕМ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ И СТОЛОВЫЙ ЗА 35000 РУБЛЕЙ. ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ТАКОЙ С ЗОЛОТОМ И ТЁТКИ ТАМ ИЗОБРАЖЕНЫ ТИПА МАДОННЫ.
МНЕ ОН И ДАРОМ НЕ НУЖЕН, КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО. РАНЬШЕ ПОСУДЫ БЫЛО НЕ ДОСТАТЬ, ВОТ И ДАРИЛИ СЕРВИЗЫ. Я.... НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО С ЖИРУ БЕШУСЬ, ПРОСТО Я ХОЧУ ТО ЧТО Я ХОЧУ И БОЛЬШЕ СОВРЕМЕННОСТИ. НРАВИТСЯ посуда Luminarc, а вот что она подарила
Lena Bogos
Если вам НРАВИТСЯ посуда Luminarc,то покупайте. А дареному коню в зубы не смотрят.
Алла Башмакова
Лучший ответ
Вот поэтому я и не люблю подарки без предварительной договоренности. 35 тысяч на ветер, какая глупость.
Нравится Херенд и Розенталь.
Жаныл Эрмекова
такой как ЭТОТ сервиз прямиком в сэконд-хэнд отправился бы... я не плюшкин, чтоб хранить ненужный хлам. а если мне не нравится, не моё если - в моем понимании места в МОЕМ доме этому нет!
Сервиз Мадонна был моден в 80х годах прошлого века. Сейчас современная посуда простая по форме. Возможно даже без рисунка. Мне последнее время нравится зеленая. Просто зеленая)). Для торжественных случаев - фарфор. Но не для гостей. Гости какие то неаккуратные у нас. Разобьют тарелку... яж повешусь)))
Тут недавно после очередной каждодневнопользованной разбитый тарелки глянула на клеймо. Мамадорогая... японская, 18какогто года. Остатки атакуратно убрала в шкаф.))
Fa
Faina
На Авито продайте
Галина Обухова
Obosrali podarok svekrovi..fu-fu-fu na vas.Estse i summu ozvuchili,estse raz fu.
U nas Rozenthal krasivij.
Luminaric- neplohaja posuda,letnie servizi u nih ljublju.
Настя Подобная Привет друг, я тоже гомик как и ты люблю сосать жевать члены, лизать анал язычком выковыривать от туда какашки и бели! Давай сделаем друг другу минет! Чмок тебя в розовые уста мой голубок! Ням ням ням.
Вот как на фото терпеть не могу. У меня просто белое все. Ну вот нравится мне белая посуда) а стелянная тоже как то не очень на мой вкус. Поставьте куда нибудь в стенку сервиз этот и пользуйтесь той, что нравится
Ксюха Муслаева
Lena Bogos вот и я так же отношусь, только она старенькая в гости приехала и предложила поставить на вид, а меня аж трясёт от неё.
а че так крупно то?

белая у меня, для посудомойки. а нравится костяной фарфор.
возьмите и продайте. я тож больше люминарик люблю.
у меня такой набор от бабули достался))) пользуемся на торжествах разных. а в обычной жизни у меня черные тарелки .очень нравится!)))
Ну зачем так сразу "даром не нужен", некоторые свекрови и полотенце кухонное не подарят, не то что сервиз за 35 000, сервиз можете использовать по праздникам, ну если уж совсем не нравится, уберите в коробку. Я например по посуде больно то вообще не заморачиваюсь, нам дарят на праздники с мужем мамани, тетки и т. д. ))) так что мы даже не тратимся на все это, мне например приятно пользоваться такими вещами которые мне моя мама подарит или свекровь, потому что я знаю что они выбирали явно не первое попавшееся, пускай даже оно и не выглядит современно )
..
.*.татьяна .*.
Нравятся прозрачные, стеклянные, что-нибудь в стиле хай-тек. Ещё такие классные гранёные стаканы из СССР.
Тоже люблю прозрачную либо белую. Такой сервис как вам подарила свекровь мне не нравился бы тоже