Прочие дела домашние
Дамы, хочу спросить, пользуетесь ли вы +++
...тональным кремом? И как впечатления? Нет ли ощущения, что на мордахе толстый слой штукатурки? Я только в исключительных случаях под вечерний макияж и то, мне он мешает. Не надо предполагать, что он у меня ерундовый. Толковый, гад, "Ланкомовский"... Я здесь хочу спросить, т.к. тут аудитория наиболее толковая.
" Под случай " ...
И только для вечерних раутов ;-)
Насколько видела ( а видела я работы не одного визажиста ...и работают они на люксовской продукции ) ...все равно основы ...какие бы они замечательные ни были ...
Видны ...именно в состоянии ..." маска " ...
Посему предпочитаю шаманить кожу изо дня в день ...
Дабы в повседневности легкая пудра ложилась ...аки на китайский фарфор ;-)
Ни поринки - ни морщинки - ни точечки ...
А все, что не стоит обозрению предавать ...
Корректор убирает ;-)
И только для вечерних раутов ;-)
Корректор убирает ;-)
вообще не пользуюсь. только легкой пудрой. ощущение от тональника отвратное для меня. да и старит он визуально человека.
Одна очень отлично выглядящая на свои 50 лет дама сказала мне - с определенного возраста женщине не улучшать цвет лица косметическими средствами - это моветон)))) )
Не могу сказать, что я с ней согласна на 100, но доля истины есть)) )
Вообще, идеальная быстрая формула на выход и будни - ресницы-тоналка (пудра) -блеск для губ.
нет, не пользуюсь
пользуюсь почти каждый день, есть и дорогой и подешевле, наношу мало, такого ощущения нет
я пользуюсь всегда, мне нравится
Виши - в последнее время
Ирина У
Виши - вообще прелесть редкая))))
пользуюсь. мэйбеллиновским муссом, нет ощущения маски.
Привет, Ален!)
Kuralay Slyamova
Привет, Вика!
пользуюсь!) у меня легкий Мэйбеллин!
пользуюсь, но только Диор. очень нравится
Это все дело привычки. Если пользоваться постоянно, то привыкаешь и не ощущаешь, что он сильно мешает. Я давно уже не пользуюсь, не нравится мне как оно смотрится.
очень редко.
Мне комфортнее без него, у меня кожа ровная, по мере необходимости пользуюсь, тож не нравится, будто все закупорено.
Тональным не пользуюсь
в очень очень редких случаях, мне вообще макияж мешает.
у меня пудра с эффектом тонального.... и то редко наношу
только на выход в свет
жалко кожу.... да и скрывать ..недостатков нет
только на выход в свет
Нет, не пользуюсь.. Мешает..
Нет, не пользуюсь.
я пользуюсь довольно часто, ощущения очень приятные, я его не ощущаю и при этом кожа не шелушится, не высыхает, защищена от УФ лучшей летом и от морозов зимой (кожа у меня жутко капризная и сухая вообще) . У меня секрет в том, что я всегда тональный крем смешиваю с гелем или увлажняющим кремом для лица 1:1. Или перед нанесением тонального хорошо увлажняю кожу. Тогда ложиться тональный ровно и гладко. Но это с моей кожей так, у кого жирная, наверное, по другому.
Не пользуюсь. Только пудрой с эффектом тональника иногда. Раньше без тональника даже мусор выносить не выходила, а как перестала пользоваться, так состояние кожи намного улчушилось, хотя всегда только хорошими пользовалась (мама приучила сразу, что только хорошая косметика была).
Пользуюсь, только зачем вы толстый слой наносите, достаточно чуть ли не прозрачно нанести.
Kuralay Slyamova
А кто говорил про толстый слой?
Я профессионально крашусь. Точно и грамотно.
Пользуюсь только зимой и не каждый день. На каждый у меня увлажняющая основа под мейк с легким эфектом тона....
Ольга Табакова
А вообще у лапрери шикарная тоналка и на коже приятно и цвета хорошие... и ничего не мешает...
Пользуюсь постоянно. Ощущения нормальные и абсолютно тональный не мешает.
Очень редко пользуюсь, после него кожа кажется какой-то закупоренной, как будто ей перекрыли кислород.
Да .бывает. чаще чуть чуть пудрой. вот сейчас при полном параде работа обязывает.
нет