Прочие дела домашние
Красивая посуда... она важна в процессе еды...или вас всё равно из чего есть?
Считаю что действительно семья должна пользоваться красивой посудой каждый день, а не по праздникам или с приходом гостей! Этим вы прививаете хороший вкус своим детям, и кушать очень приятно самим получать удовольствие от трапезы!!!
конечно важна) особенно, если дома водятся детки с плохим аппетитом)) так мы едим из красивой посуды и еду я раскладываю красиво обязательно) )
да и это так приятно--когда везде красота)
да и это так приятно--когда везде красота)
только из красивой!! !
я не зануда и не сноб- на природе запросто поем из пластика, в гостях- с чего подадут, но дома безвкусицей не забарахляюсь:)) ) 100% сервировки конечно не придерживаюсь, но старая, с совковым рисунком посуда раздражала, громоздкая и бестолковая тем более. это ж так приятно и на кухне себя Человеком чувствовать:)))
я не зануда и не сноб- на природе запросто поем из пластика, в гостях- с чего подадут, но дома безвкусицей не забарахляюсь:)) ) 100% сервировки конечно не придерживаюсь, но старая, с совковым рисунком посуда раздражала, громоздкая и бестолковая тем более. это ж так приятно и на кухне себя Человеком чувствовать:)))
мне нравится, чтобы стол был хорошо сервирован. Наша семья вместе собирается только за ужином и очень приято, когда всё красиво и главное вкусно. Ужин задаёт тон на весь вечер
Если мысли твои разбегаются, и ты привыкла жить внешними вещами, то красивая посуда для тебя важна. Она приподнимет настроение. Такая посуда нужна по праздникам и для приема гостей.
Для меня главное чтобы посуда была в приличном состоянии и чистая
Для меня главное чтобы посуда была в приличном состоянии и чистая
очень люблю есть с красивой посуды...
Понятие-красивая посуда разное, для кого-то цепторовская красивая, для кого-то глиняная чашка -обалденная, я вот привыкаю к вещам, если моя любимая тарелка разобьется-могу впасть в отчаяние:))
мне в принципе всё равно.... красивую посуду достаю только для гостей...
Очень люблю красивую посуду. Я в выходной день всегда чтонибудь вкусненькое готовлю, накрываю стол в гостинной, красивой посудой, и ужинаем с мужем и детьми. Уже традиция, хотя нам лет не так много и дети маленькие, но это всем так нравится, в нашей маленькой семье
я - эстет... а если б еще не самой накрывать.. . ах, если бы сбылась моя мечта, какая б жизнь настала бы тогда.. . =)
Красивая посуда нужна.
Ну я думаю, что тебе не все равно будет, когда перед тобой поставят какую-нибудь омерзительную чеплашку)
Похожие вопросы
- у вас на кухне стол пустой,или на нём красивая посуда,вазочки,или...?как там у вас? вам нравится?
- Красивая посуда на кухне-важно ли для вас?Дорогая посуда-считаете ли вы что это глупо,если есть полный сервант
- Вам нравится красивая посуда, или без разницы как накрыт стол?
- Любителям красивой посуды. Перед какими предметами посуды Вы не можете устоять?) Что особенно любите покупать?
- вы красивой посудой пользуетесь ежедневно? дорогим сервизом? красивой но простой или тарелками чашками разными?
- Вдогонку))Пешеходы,а Вы пытаетесь бежать красиво или важен сам процесс????)))) (просто наблюдения)
- А вы какой букет на 1 сентября покупаете? Покрасивее и соответственно подороже или по принципу "какая разница, все равно
- Посоветуйте где купить красивую посуду для кухни .
- ...а у Вас красивая посуда в доме по праздникам? или всегда-для себя, для души?)
- Вы любите красивую посуду, сервизы и у Вас ее много? Используете для гостей или только для красоты стоит?