Прочие дела домашние

...а у Вас красивая посуда в доме по праздникам? или всегда-для себя, для души?)

есть еще у кого-то те... праздничные дорогущие сервизы?)))
Каждодневная у меня черно-фиолетовая посуда и полный набор столовых приборов - терпеть не могу посуду вразнобой, а для гостей бело-золотой сервиз свекрови, не знаю насколько он дорогой.
Люблю красиво кушать :)
Валентина Суслова, Титова ...люблю темные плошки))) у самой темно-синее от компании Luminarc...практично и типа-не бьються) хотя, мой талантливый во всем сын и тут отличился-грохнул таки одну тарелку в мелкие осколки... КАК? он сам не понял)))
есть набор посуды, используемый для застолья. но он современный и не сказать, что дорогой. просто отдельный
Svetk@ Zuborevich
А какую захочу, такую и достану, у меня каждый день праздник.
Н*
Надежда *
вот думала недавно блуждая по магазину и рассматривая такие сервизы- надо аль нет, пока не пришла к выводу.
Ольга Ладан
у меня есть пара дорогих сервизов, которые используем только по праздникам- да и то потому, что они стоят в другом шкафу, и каждый день за тарелками туда никто не залезает
Mila Shender
такая же как и повседневная. у нас посуда в одном стиле.
У меня всегда красивая посуда на столе, независимо от повода.
Даша Паткина
Саксонского фарфора у меня нет ни в праздники, ни в будни. А на кухне комплект посуды Люминарк с герберами.
Набор посуды, есть на каждый день и есть праздничный. Нелюблю разнобой.
У нас красивая посуда всегда, а по праздникам - одноразовая)), по крайней мере тарелки)) и красиво и мыть напрягаться не надо))
Valentina Makarova
обычная
Наташа Юдина
Дорогие сервизы не к чему, а обычная посуда для души это самое то, а дорогие сервизы что бы выёживаться)
У меня самой на кухне обычна хорошая посуда для души.
По праздникам сервиз, но и на буднях разную красивую использую. Очень люблю обновлять посуду.
Обычная. мы не буржуи.
когда у тебя есть хорошая посуда в доме я считаю это хорошо, гораздо приятнее к примеру пить чай из хорошей качественной чашки нежели из щербатой или треснутой кружки то же касается и кастрюль сковородок ипрочей кухонной утвари http://posuda-capital.ru/