Прочие дела домашние

Любителям красивой посуды. Перед какими предметами посуды Вы не можете устоять?) Что особенно любите покупать?

Последнее, что прикупили? Чем понравилось?)
больше всего мне нравятся всякие формы для запекания, всегда их с удовольствием рассматриваю в предвкушении ЧТО я буду в них готовить :))
последним приобретением она же и была :) низкая прямоугольная
Асель Тютенова
Лучший ответ
Не могу устоять перед гранёным стаканом, когда он наполнен!
У меня этой посуды тьма, но стаканы часто бьются. Люблю красивые стаканы
Ольга С
Одноразовую посуду.... с ней проблем нет.
у меня "сдвиг" на тарелках))
последнее - мисочки какие-то прикупила. в силу острой необходимости)
Арабия но не то что сейчас делают в Таиланде для арабии а ищу по блошиным рынкам.
Такие две тарелки недавно купила
О-о-о-о... Я вот как раз смотрю на посудку... А так как в последнее время помешалась на всём квадратном, то очень хочу вот такие тарелки.
В сочетании с чёрными лучше, но думаю будет не очень практично.
Вообще люблю рассматривать посуду, так сказать, наматываю на ус что где есть. А потом, когда надо покупаю.
Но что точно скажу, не люблю всякие цветочки/фрукты на посуде.
Леся Михайлик
Лариса Мазунина У меня вся посуда, как на вашей картинке :) Красиво, да :))
Кастрюльки и сковородки люблю.... всякие... большие, маленькие....
Алия Мингажева
У меня посуды и так очень много, уже ничего не покупаю. А вот красивую скатерть недавно прикупила, но пока не пользовалась.
Женя Задумкина
Люблю прозрачную посуду. Один " стиль" всегда, даже если и наборы разные. Не перебивают цвет блюд и продуктов.
Идеальна для посудомоечной машины.
И белую посуду еще хочу )))
Я больше по белью постельному болею) к посуде как то равнодушна. Хотя она у меня тоже красивая)
вот такой набор кастрюль покупала и осталась довольна покупкой .не могу устоять? нет такого . быт -моя обременительная обязанность, не вызывающая умиления
столовая посуда у меня Люминарк голубой 66 пр
Кастрюльки, казаны)
Мне ставить некуда. Я ВСЁ люблю.
Фарфор люблю покупать. Бзик был купить хрусталь, но у меня его столько... Хорошо, цена остановила. Но я стекла накупила- фужеры разные)))
В августе нож покупала, т. к. шли на пляж, а колбасу нечем было резать. Ничего так, но 100% отдам во 2-ю квартиру.