Прочие дела домашние

Вы перед чем не можете устоять? Я если вижу моточек изоленты, сразу покупаю. У меня их уже столько...

Лиза Гордеева
Муж считает, что у меня страсть к кухонным мискам) обожаю большие разноцветные миски, в хозяйстве всегда нужны. У меня и пластиковые, и нержавейки, и эмалированные. А еще раньше покупала стирательные резинки. Просто когда дети учились в школе, да и потом - я тоже рисую - вечно их не найдешь, ни у кого нет, тогда я накупила их много-много, и разбросала по всему дому! И они стали попадаться повсюду. Проблема решена. До сих пор попадаются)
Olesy Kosatkina
Лучший ответ
я ни на что не трачу денег
Jevgenia J
к пазлам и цветной капусте.
Aynur Temesheva
ты что юный электрик ???вышли мне пару моточков _)))
Валерия Сивун
К сумкам. Перед Новым годом из Таиланда 3 привезла:)
к медной проволоке, с детства, раньше найти ее-счастьем было для меня, плела всякое из нее, и сейчас по привычке реагирую), изоленту тоже люблю),
с детства
Самал Шакимова
К комнатным цветам.
Fallout 4?

А мне монтировки нравятся красненькие... =)
Яна Зинченко
Одежда дочке. Шкаф забит, а я не могу удержаться, чтоб что-нибудь не купить.
А зачем они Вам???
Фиг знает... Вроде ни к чему такого нету.
Трусы...
Наталья Серова
Вы бдсм ом увлекаетесь?
Олеся Лисеенко
Нуу - я считаю это - личным, да же немного интимным! - а так у каждого своя шизА!!!))
Елена Антохина
Удивили, изолента. если понравится что -то покупаю. на конкретных вещах не помешана.
Мне нравятся швейные машины.
Вся коллекция мулине DMC, Гаммы, Кировских, куча бисера, канвы, тканюшек, пуговиц...
Я очень люблю маленькие автомобили вроде Ниссан микро или судзуки Джимми. Не знаю, почему у нашего народа гигантомания, и все на джипы смотрят. Я от малышей млею)
Я журналы глянцевые люблю
Эллина Катина
у всех баб страсть ко всякой хренотие.. понакупают, во все шкафы сложат.. и забывают что у них и где есть.... я обожаю инструменты например)
Ирина Гуревич