Прочие дела домашние

Вы всегда сразу покупаете таблетки что прописал врач или сначала читаете инструкцию в инете (вдруг вам не пойдут)

Стараюсь сначала инструкцию прочитать. Один раз купила недешевое лекарство, прочитала инструкцию уже дома, оказалось, что мне нельзя его принимать. Жалко денег было (
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
Инструкцию к выписанным лекарствам читаю уже в аптеке. Там и решаю, брать эту панацею или не брать. При чем тут Интернет?
Елена Рыбакова
Ольга Лактионова А народ стоит ждет -честно меня бесят такие люди прибежишь в обед в аптеку а какая нибудь бабулька стоит по слогам читает и формацевта еще переспрашивает!!!
А мне бесплатно выдают, так что читаю, только для того, чтобы узнать, а на фига они мне нужны.
просматриваю список, покупаю далеко не все, у них же мозгов хватит выписать парацетомол три раза в день! Или дорогущее лекарство, в основе которого тот же дешевый парацетомол. Иногда с сестренкой консультируюсь, она у меня медик
Дана Маштакова
вчера водила дочу к врачу .т к .это моя подруга то -доверяю без тырнета
Таня Барладян
Ольга Лактионова Но не всем же так повезло просто есть врачи которым аптекари платят за то чтоб им выписывали дорогие таблетки
у всех лекарств есть подобия которые в разы дешевле
одна дура прописала мне таблетки-я выпила одну и очнулась в скорой!!! читаю...
Любовь Иванова
увы, не доверяю врачам. (было несколько моментов, когда лучше было бы бежать не в больницу, а подальше от нее. например, даже при видимых признаках гипертиреоза, врач назначила свечи с йодом, которые потом ни себе применить, ни обратно сдать. я ей еще ж говорила что йод мне противопоказан. придя домой из аптеки, прочитав аннотацию, поматерилась и поехала обратно к врачу) . стараюсь лечиться народными методами. которые ищу в интернете, и в разных лечебниках.
Akyl Kurmangalieva
Ольга Лактионова да уж на горле болит а лечит с заду )) просто сетку делают-свечи не много стоят, мне вот сердечных на 4000 выписали вот тут и задумаешься(((
По мере возможности стараюсь лечиться проверенными средствами, так как выписывают сейчас почти всегда антибиотики