Прочие дела домашние
Покупая лекарства вы читаете инструкцию,прямо в аптеке???или доверяете здешним ответам???
ухааааааааааааа.... пять баллов.... я прям у себя на работе консультируюсь
Я покупаю в одной аптеке где отличный фармацевт и всегда подскажет, что и как так что доверяю ему на все сто.
Я сначала читаю про лекарство в инете... распрашиваю знакомых.. . потом уже решаю.. брать или не брать..)
инструкцию изучать нужно обязательно
Обычно я ищу полную инструкцию (такую, как в коробочке) в инете и внимательно читаю дома.
сначала в инете инструкцию изучаю
Инструкцию всегда читаю ведь противопоказания бывают у всего
В аптеке точно ничего читать не буду. Есть сайты лекарственных препаратов, там инструкции есть.
доверяю фармацевтам или врачам, а дома етественно перед употреблением ещё и инструкцию читаю. Обычно перед тем как обратиться к врачу ( особенно если есть свои догадки) , мониторю интернет, пытаюсь найти разные мнения, потом согласовываю их ещё и с врачем.
Тщательно читаю инструкцию в интернете))
Когда выписываю рецепты всегда стараюсь учитывать показания противопоказания и др.
Читаю. Потому что даже врачам не доверяю. Они назначают может правельно, но забывают о противопоказаниях. Я гипотоник и всегда читаю после одного случая со мной не понижает ли давление препарат.
Покупаю лекарства только приписанные врачом .
Пожалуйста, доверяйте фармацевту, который Вас обслуживает. Иначе получается горе от ума. Любой препарат имеет побочные эффекты и противопоказания. Важно следовать рекомендациям, по приему лек. Ср-тв
Камила Мамырова
откуда фармацевт знает о моей формуле крови,а если язва у кого то,нет читаю все противопоказания и доверяю только себе.Пример долго колола себе Кетанов,он сильно разжижает кровь,так теперь у меня свертываемость плохая