Я вот в эти выходные уложила ламинат в спальне и на балконе. Сама, впервые - ничего такого сложного))))) )
А седня вдруг мне приспичило узнать в интернете, как правильно укладывать ламинат.
Оказывается - я всё сделала неправильно)))))
Прочие дела домашние
А вы всегда сначала читаете инструкцию, а потом уже ей следуете? Или и без неё разберетесь?))))))
если речь о лекарствах - то естественно )))
а если я не первый раз покупаю и знаю как чего - то не всегда)))) )
ну ты мать даёёёшь ))))) Да и какая разнаица! ! Уложила ведь))) )
Инструкцию наверняка мужики писали))))
Там же картинки на коробке подробные есть.
Юлия Собковская
да ладно? О_О
Просматриваю, хотя.. . смотря в чем... в телефонах разбираюсь без инструкций)))
Никогда не читала. Сейчас компьютерная швейная машинка. Вводит в ступор. Но читаю я всё же позже, чем делаю. А я маленькая дрянь! - это звучит ЩАС.
Ай, да молодец!
На все руки мастерица.
"Сам себя не похвалишь, ходишь весь день как оплеванный")
Читаю инструкции, после того, как потыкаю везде пальцами.
Для ламината инструкции не читаю.
Впервые слышу, что она там есть.
Это, наверное, для особо одаренных)
На все руки мастерица.
Для ламината инструкции не читаю.
Впервые слышу, что она там есть.
Это, наверное, для особо одаренных)
я только с техникой общаюсь методом тыка))) сейчас с интернетом можно многое изучить, что и как правильно)
Что-то новое и явно сложное - читаю инструкцию. Привычное или несложное - сам разберусь.
Я практически так же как ты - сначало все сделаю методом тыка, а потом чтоб убедиться какая я молодец приступлю к изучению инструкции))))
у меня одна инструкция на все случаи называется "метод тыка". Тьфу тьфу тьфу еще ни разу не подводил.
а у меня всегда так, начинаю читать инструкцию, когда понимаю ВСЕ, ПИЗДЕЦ, СЛОМАЛ
Смтотря че делать. Где-то надо изучать, где-то не надо