Прочие дела домашние

Читала недавно статью о том, что следует надевать гостям на свадьбу (женщинам)

и там был такой совет: ваши украшения не должны быть дороже тех, какие на невесте. Дурной тон выглдяеть дороже невесты, лучше предпочесть эмалевые украшения или бижутерию. а вы как считаете, как нужно одеваться на свадьбу и согласны ли с этим советом?
Глупость, по-моему: обычно во что одета невеста, гости узнают только по факту - так что же, запасной набор украшений с собой брать, чтобы они случайно дороже невестиных не вышли? Бред!
Более-менее догадываться можно только о ее платье - оно обычно пышное и в оттенках белого, вот белое на свадьбу точно лучше не надевать, чтобы с невестой не спутали.
Даша Хохрина
Лучший ответ
Я вобще побрякушки не люблю и считаю что нужно одевать что есть и что нравится откуда мне знать что она оденет или мне звонить и спрашивать: "Сколько стоят твои стекляшки? ")))))))))бред
мне бы ваши проблемы....
Инна Петрова
Гостям (женщинам) нельзя одевать белое платье. И нельзя пытаться затмить своей красотой невесту. Насчёт украшений не согласна.
я считаю что на свадьбе действительно гости должны выглядеть скромнее невесты, бижутерию одевать не стоит конечно, но исходить надо из того какая эта свадьба бюджетная или шикарная. Хотя как нужно выглядеть на таких свадьбах???
отчасти согласна
ну вот, что делать если невеста страшна как атомная война?
Elena Konevskikh
конечно одеть белое пышное платье будет неуместно.. насчет дороговизны украшений чушь, на невесте почти всегда бижутерия, что гостям теперь золото с себя снять? хотя я в повседневной жизни в золоте, а на праздники одеваю красивую бижутерию.
насчет украшений не согласна. Я не люблю, когда на свадьбу надевают черное платье
Diana Diana
Молодой девушке лучше не затмевать подружку невесту, не одевать подвенечное платье, невесты все конечно красивы, а взрослой гостье это не будет лишним- украсить себя, чем может и хочет
я же не знаю какие украшения будут на невесте, но и на себя как на елку новогоднюю цеплять не буду
нет, я всегда наряжаюсь как могу
невесте уже и так хорошо, вряд ли она станет переживать изза моих бриллиантов