Прочие дела домашние
Тут читала недавно... про уход с мужем на квартиру....
вообщем, там сплошь ответы были типа: Не хочет с тобой уходить бросай, раводись.... сами то смогли бы так.... (посоветовать легко)
Всё от человека зависит. Есть решительные люди, а есть трУсы.
Я за мужем в другой город не поехала. Сам вернулся. Вообще ситуации разные бывают. Что бы смогла, а чего нет- не предсказать просто так.
Мне было так предложено - согласилась. 10 лет прожили, благо - квартира была своя.
я терпела долго
потом все равно развелась
вывод - лучше сразу
все равно потом все скатится по наклонной плоскости, а жить так, как жить не нравится - это не жизнь
потом все равно развелась
вывод - лучше сразу
Олеся Кочет
Долго сколько?)А почему не хотел на съем?
Зачем насиловать себя всю жизнь если жизнь с родственниками мужа в тягость. Поддерживаю Лягушку. Я бы ушла. Если это для него ничего бы не значило и он бы ничего не предпринял, то развелась бы.
не совсем поняла вопрос... но это вам решать бросать или не бросать... я не могу ниче советовать потому как не знаю ситуации и прочих нюансов... потому вряд ли вам тут что-то путное напишут. вы должны сами подумать все взвесить и решить.
Да-да, тут любят советовать бросать мужей ( жён ) при первых трудностях... Вообще -то, жизнь прожить не поле перейти.
Конечно, нужно стараться придти к единому мнению.
если речь идет о том, что муж предпочитает жить под маминой юбкой,
а у жены из-за этого вся жизнь наперекосяк,
то совет верный.
муж- человек, с которым женщина вместе идет по жизни,
а он предпочитает идти со своей мамой? тогда семьи все равно нет . нужно либо уходить, либо ждать смерти его матери, либо не ждать, а почучуть подтравливать мышьячком)) )
последнее шутка. маменькиного сыночка не изменить...
то совет верный.
Я бы изначально не вышла замуж за мужчину, который от маминой юбки отцепиться не может
А я и ушла. Год жили с ребёнком на квартире в чужом городе. Муж сказал, что у него есть свой дом (мамин дом, в котором ОНА хозяйка) и не собирается он по над дворами шастать. Конечно обиделся. Решил, что у меня есть кто-то. Не разговаривал со мной, только сыну звонил. Я не мешала. Потом стал приезжать к нам, чтобы забрать его к себе на выходные, потом на каникулы, стал ужинать с нами, потом оставаться время от времени. На нашей с сыном съемной квартире стали образовываться его вещи, а потом мы и не заметили, как он остался совсем))) . За этот год небыло ни одного дня и ни одной ночи без его звонка или присутствия))) , а мы с сыном были и не против!))) ) Прожили так 5 лет. Замечательных 5 лет! Нам очень нравилась наша квартира. Год назад сын серьезно заболел - онкология. Операция. Из дома всё вывезли. Я и золото с себя сняла и продала, как лом. Свекровь за эти 6 лет постарела, ей стало трудно в СВОЁМ доме, тоже стала болеть, пришлось вернуться. В ЕЁ дом. Вот, делаем ремонты, благоустраиваем НАШ дом, она рада и сын выздоровел. А вчера она вообще меня дочкой назвала.. . при чужих людях.. . я думала снег выпадет.. . нет, снег не выпал.. . только ливень был с грозой...
Танюшка Коновалова(Смешко)
молодца!
Ушла бы. А потом.. если бы он не двинулся за мной, развелась.