уходит к однокласснику, который только что откинулся с зоны, где отбывал наказание 8 лет за разбой. Вся семья уговаривает ее не делать глупости, хорошо подумать.... но это бесполезно, гормоны прут, любовь... И она окунается в нищету, жить приходиться на сьемной квартире, бывшему заключенному не устроится на приличную работу, двое детей от брака вынуждены кочевать от одной бабки к другой и она рожает еще младенчика. А тем временем у ее первого мужа, наоборот, все в шоколаде, отличная работа, познакомился с женщиной, старше себя на 7 лет, но дочку какого то депутата, Канары не Канары, дом, то есть все тип-топ. Общюю квартиру они сдают и 30 тыс доход от квартиры идет на алименты, плюс дополнительно он еще подкидывает денеги регулярно забирает детишек для походов по дорогостоящим атракционам, театрам и прочих развлечений, которые матери теперь не доступны.
И ВСЕ РАВНО ОН ПЛОХОЙ.. .
Почему он плохой, лишь потому, что он в шоколаде, а она у разбитого корыта,, ,
Почему ее родня и она считают его плохим??? Вы согласны?
Прочие дела домашние
Ситуация... Одна женщина бросает успешного мужа, свежекупленную квартиру и ++++_
Муся! Когда в глубине сознания вдруг засвербит фантом прошлого, будешь сама себе внушать, что всё будет так радостно, как "тогда".
Это выдёргивает из мозгов якорь и корабль срывается без руля. Рулей нет. Свободный дрейф
.Вроде она поняла и очень даже хочет вернуться, и нашёлся буксир до родного порта. Но гавань уже перестроена и больше не принимает суда этого типа.
Наверное ей хочется взорвать свой бывший порт.
Месть Бессильная злоба.
Можно ждать от неё теракт на своей бывшей территории.
А родня так, как Аль Каеда. Помогут доставить бомбу.
Месть Бессильная злоба.
Скажу просто. . Для неё он плохой. . В смысле - не её мужчина. . по всем прочим параметрам помимо "шоколада"...
Не понятно в этой истории две вещи:
1) если у отца так удачно всё складывается, то почему дети от бабушки к бабушке кочуют?
2) если квартира общая, то почему все 30 тысяч от её сдачи идут мужу, чтобы он платил алименты, а не делятся для начала пополам, как полагалось бы при доходе от совместного имущества?
А кто плохой, кто хороший - это каждый вправе считать так, как ему с его колокольни видится. Всем не угодишь.
Сумбур, вам то что от нормального мужа бабы не убегают, значит такой хороший был если ушла в рай в шалаше, и деньги не нужны стали судя по вашему рассказу мужик показунчик на публику
Потому что ОНА ЕГО ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛА НИКОГДА.. .
Нельзя хорошесть исчислять деньгами..
А может он зубы не чистит и в душ не ходит?!
Если муж "не пьёт, не бьёт и деньги в дом приносит", то он идеальный и женщина должна на него молиться.. . а если её это не устраивает, то она " с жиру бесится".
Это логика нашей культуры... .
Мужчина сидел в тюрьме 8 лет и знаете, как они там штудируют вопросы как завоевать женщину, так на фронте военную науку не учили. Пришел с тюрьмы и не подобрал же какую-нибудь "замарашку", а жену богатого человека соблазнил, а та рада стараться, удрала к зэку, ответственности никакой, ни дети ей не помеха, ни его репутация, бросилась как в омут с головой. А бывший муж так и будет плохим, потому что денег ей не дает столько сколько ей надо, а она ведь как мать никудышняя. Родня ее не будет же его защищать, завидуют мужу бывшему. Стоит ли на них обращать внимание. Только детей жалко, родители о себе лишь и думают.
чапман и в африке чапман. даже читать противно: "окунулась в нищету","у разбитого корыта","у него всё в шоколаде"... а в башку не приходит, что "шоколадные"-моральные уроды и людишки дерьмовые? или только квартирами-машинами-баблом всё меряете, не подозревая о других мерах? а на нормальную работу не устроиться сейчас даже несидевшим.
Мы не знаем, что было до развода. Может он её избивал, издевался. Тогда никакими деньгами не измеришь моральный ущерб. Чужая семья потёмки.
Кака трахедь.... прям жалкооо, кого не знаю... но жалкоооооо...))) ) Сорри, ухожу))))
любовь слепа.
Чужая семья - потёмки....
Женщины безжалостны, как естественный отбор. Как известно: "любовь зла, полюбишь и козла".
Что тут добавишь? Только то, что женщины выбирают мужчин не головой, а ...
пусть своим детям помогает, а остальное не его проблемы и заботы. для всех хорошим не станешь. есть такие люди, которые считают что они боги и им все обязаны. плюйте на них, это клиника
Не солнышко-всех не обогреешь! Деткам главное пусть помогает, а на остальных плевать. Она сама выбрала этот пусть, пусть теперь и корячится молча
да ему пофигу
тебе бы книжки писать ...Маня