Прочие дела домашние
Как выписать бывшего мужа из квартиры
Мы с мужем разведены, у него другая семья, скоро родиться ребенок, бывший муж рописан у меня сам он из Ростовской области его новая жена тоже не москвичка, в данный момент они снимают квартиру, но в любой могут придти ко мне, ребенка собираються пописать ко мне(квартира муниципальная ее получали еще мои дедушк с бабушкой) как его выписать что мне делать имею ли я право не пустить его жену к нам в квартиру помогите я уже не знаю что делать
Если вы собственник квартиры, то через суд без проблем выпишут.
Квартира куплена вами до брака? Бегом в суд, иначе пропишет несовершеннолетнего по месту своей регистрации. Ваше согласие не нужно, т. к. --его ребёнок.
В суд--ставить вопрос о выписке, так как-не член семьи.
В суд--ставить вопрос о выписке, так как-не член семьи.
Во первых -не надо было вообще прописывать к себе в квартиру, во вторых -он может на свою жилплощадь привести кого угодно, тем более свою новую жену и прописать своего родного ребенка и хрен вы его выпишите теперь .Думать надо было.
имеешь, да и не мужик он, а чурка. Ушел так выпишись и уходи без возвратно. Подайте иск в суд, там разберутся. Суд должен учесть ради чего и кого он не выписывается. тем более квартира не нажита общими усилиями.
В суд. На основании того, что за квартиру он не платит. Квитанции за полгода, оплаченные Вами. Должны выписать.
Я собственник, ни хрена не получилось, 3 года судилась.
подожди, их ребенка прописать к вам? с чего вы взяли что они к вам собираются? такие дела решаются через суд
он может на свою жилплощадь привести кого угодно
Из муниципальной квартиры никак, единственное -если квартира не давалась на супруга (не вписан в ордер) , то в суд с ордером. А за неуплату из квартиры может суд выписать только по иску ЖЭКа ( или подобной организации, а Вы нет) . И посетите адвоката.
Вот здесь спроси http://liveexpert*ru/topic (вместо* точка)
Падсипат в утренний кофе пурген если другое не помогает, и его перед ногами випишут оттуда.
Похожие вопросы
- Имею ли я право не пускать бывшего мужа в квартиру, видеться с дочкой?
- Вопрос тем, кто разводился. Ваш бывший муж из квартиры всё "своё" выгреб? Или что-то осталось ребёнку?)
- Мой бывший муж купил квартиру, оформив ее на сестру. Может ли претендовать мой сын на наследство после смерти отца?
- могу ли я выписать бывшую жену с шести летним сыном из муниципальной квартиры квартиросъемщиком которой является мой от
- Хочу выписать двоих своих детей из квартиры бывшего мужа! Стоит ли это делать и как это осуществить?
- Может ли бывший муж выселить бывшую жену (меня) из квартиры? (Смотрите пояснение)
- как отсудить у бывшего мужа квартиру?
- Посоветуйте. Мои родители и новый муж против моего общения с бывшим мужем. Подробности внутри. Как поступить?
- бывший муж хочет уменьшить размер долга по алиментам
- Если я собственница я могу вписать и выписать кого-то из квартиры ?