Прочие дела домашние

какую книгу вы читали недавно?

Сумерки
Татьянка Мороз
Лучший ответ
чак палланик Призраки
Елена Педяева
"Экспедиция в преисподнюю" Стругацких...
Ульяна Бурова
сейчас читаю "Контрапункт" Олдоса Хаксли, до этого - "Даниэль Штайн, переводчик" Улицкой (очень, кстати, понравилась) , до этого "Русский язык на грани нервного срыва" Максима Кронгауза, до этого "Зависть" Замятина, до этого "Под сенью девушек в цвету" Пруста.. . А вы с какой целью интересуетесь? ))
А. Трегубова"Байки кремлевского диггера"
Елена Бабич
Буквар
Клайв Льюис "Расторжение брака"
Елена Фролова
недано прочитала практически всего Б. Вербера. серию про Шопоголика) )
сейчас читаю "отец наших отцов" Б. Вербера
Катя Катя
Гришковец Асфальт
Анастасия *
Мы с внуком читаем "Приключения Незнайки" Н. Носова. Нам ОЧЕНЬ нравится.
"Пикник на обочине" Стругацких
Мария Сараева
бодо Шефер "Деньги идут женщинам на пользу"
Рыба Чук
Гришковец "Реки", Ремарк "Искра жизни" - это из последнего прочитанного.
дневники Сальвадора Дали
Лариса *)
Декамерон
Ада Агеева
Юлия Шилова-выйти замуж за богатого
Кенилли Томас "Список Шиндлера"
Олдос Хаксли - "О, дивный новый мир". Слышал некоторые выдержки из книги в прошлом веке, а вот руки добрались только в нынешнем.
Андрей Курпатов "Счастье вашего ребенка"
Ирина Сокол
радиоэлектроника для чайника
Madama
Анхель де Куатье "исповедь Люцифера"
Пауло Коэльо - 11 минут и Вероника решает умереть, советую ;)
Мефодий Буслаев!! ! не смотря на то что она вроде б как детская серия мне нравится!! ! мысли там не детские!!!
Борис Акунин книга Нефритовые четки. Очень нравится читать про Эраста Фандорина.
Уголовный кодекс РФ)) ) Сессия была)
Джулиан Рэтбоун "Короли Альбиона" исторический роман
"Живые и Мертвые"
Борис Акунин книга Нефритовые четки клааааааааааааааааааас