Вчера читала что Пушкина) )
А так мне нравится религиозная философия.
Вот мне две книжки прислал Владимир Ильич Долгопалец, преподаватель божьего слова
"Круг жизни" , путешествия по Святой Земле, "Чему мы можем поучиться у Израиля", "Благословила ли Церковь кремацию чад своих", "Какою мерой мерим", "Наши трагедии - случайность или закономерность? "
А еще я много читаю о психологии детей, взаимоотношениях между супругами, и секретах счастливой семейной жизни.
В общем, я стараюсь читать то, что может мне пригодиться в жизни. Информации много, а времени мало
Прочие дела домашние
А Вы читаете книги? Если читаете, то что?
Читаю. Недавно перечитала "Дети Арбата" Рыбакова, а до этого "Тяжелый песок". В дорогу беру книжки Донцовой, Александровой.
Дена Брауна, все книги ( 5 книг) . Александра Маринина - Взгляд из вечности-(3 книги) , только что закончила читать - Пирамида- Дж. Роллинса.
Прочитала 30 томное собрание книг о династии Романовых, очень поучительно и интересно. теперь считаю себя вправе расслабиться-читаю "Историю Галактики" Ливадного. не попадалось раньше, таланливый писатель.
ты гля, как все в иностранщину повязли! читайте Достоевского!)
то, что в универе задают
конечно ))) сейчас " вселенную метро " читаю .
недавно прочитала РОбски День счастья завтра, сейчас читаю "город греха" олега суворова
Щас на фентази потянуло: Громыко, Пратчетт, Пирс... .
Иногда еще читаю Паланика, раньше обожала его, но на данный момент нервы не выдерживают. Ну, и литературу по работе поглощаю в огромных количествах.
пытаюсь читать секс в большом городе на английском....
а я читаю Донцову сейчас - по три штуки в день))))
Читаю Орхана Кемаля, Стивена Кинга, Януша Вишневского.
детективы читаю.
Читаю, чтиво часто.
Начну завтра Капоте)
например Джексон Адам 10 секретов любви, Инна Криксунова_Вас ожидает Госпожа Удача.
букварь) -правда редко, третий год на одной странице открыт))
Ден Браун
Исаак Бабель "Конармия",для общего развития.
Я люблю французских писателей, сейчас читаю Пауло Коэльо "Дьявол и сеньорите Прим" мне нравится, советую...
Julija Milic
а мне что то как раз эта книга не особо понрмавилась- Алхимик, и на берегу рио пьедра села я и заплакала- вот мои любимые) и Вероника)
Булгаков. А еще мне нравиться Арчибальд Кронин "Замок Броуди" Там такие сильные характеры. Попробуйте.
Детективы)
Книгу "Великая отечественная война"