Прочие дела домашние
А вы сначала пользуетесь чем-то, а потом инструкцию читаете?
У меня почему-то всегда так получается! Вот решила за место кофе цикорий пить, купила жидкий и две чайные ложки в кружку добавила, попробовала, думаю ну и дрянь горькая ужас! Потом инструкцию решила почитать, а там надо было 1\3 чайной ложки!))))
Бывает тоже так иногда вляпываюсь. Вот как-то клеила потолочные плиты в кухне. Весь потолок наклеила, сижу, курю, рассматриваю. Думаю, однако фигня какая-то получилась, границы плит выделяются и рисунок не сходится. Достаю из ведра инструкцию, читаю, написано ширина плитки 48,8 см, а я меряла 50. И тут до меня доходит, что бортики-то обрезать надо было. Ну ничего, поржала и так оставила.
всегда сначала читаю инструкцию
А я читаю сначала...
У меня тоже часто, т. е. всегда.
Такая же петрушка
Неее, я всегда вначале читаю, а потом пользуюсь чем-либо.
Да-а-а!, поменяй привычку, иначе можешь причинить себе огромный вред. Удачи!!!!
ya chitayu instrukziyu vsegda pered ispolzovaniem.( no inogda cherez strochku)) yasno i tak bivaet. No kogda delo o moem malishe,to ya chitayu vseo akkuratno ( kak slojiti ili vstaviti manej,koleasku,stolik dezkii) i tak dalee.Pered detmi otvetsvennosti bolshe!
я сначала инструкцию читаю...
Я в основном сначало инсрукцию читаю, а то мало ли что потом может произойти!
Мне инструкцие не чего не понятно
да-да))) ) методом научного тыка))))))
да) часто полагаюсь на интуицию, свои ощущения, если не получается-читаю)
порой прикольно выходит)
ахахах)) ) я вот купила стиральную машину, завела стирку и понять не могу почему вода люется из шланга и льется! позвала соседа. он говорит тащи инструкцию дура) оказывается шланг нажо было держать чуть к вверху, а я вниз опустила в унитаз )))))