Прочие дела домашние
Семьяне! А вы инструкции читаете к новой технике?
Или как я, все методом научного тыка??? Много техники таким образом угробили? :)))))
да. недавно к венику инструкцию читал. оказывается им нельзя гонять мух, и как опахало он не катит)))
Да как водится, в 2х случаях читаем: когда читать больше нечего или когда уже всё сломано))))) )
Не, пока не угробили ничего, тьфу-тьфу-тьфу))))
Я даже машину не заводил три дня, пока всё не уяснил!!!)))
Татьяна Добровечная
И много уяснить удалось? Я б за три дня точно не уяснила бы, даже со своим водительским стажем в 12 лет :))))
а смотря к какой технике. . иногда бывает проще методом тыка либо спросить у кого на форуме. к примеру на Хлоодильник. ру. .
а вот новую стиралку и духовку осваиваю уже мес 8 с помощью инструкции при выборе программы. . реально запомнила только пару а когда требуется что то особеное- приходиться читать. . а вот муж мой- когда просила разобраться с нвой плазмой-реально дня 2 сидел читал инструкцию и никак не решался включать- а когдавключил- не мог настроить каналы.. . вот такая мудреная инструкция. . короче- сама по наитию сделала все правильно!
Это я доверяю мужу.. не люблю в том копаться..
Женщины не читают и гробят. Я знаю некоторых. Фотокамеру угробила., мобильник. Принтер угробила (катридж не той стороной пыталась воткнуть) А сколько компов! Не счесть. И все от того, что не читают руководства. Думают, что и без этого умныя
Татьяна Добровечная
Да прям только женщины... У меня знакомый "компьютерный гений" умудрился память в комп не той стороной засунуть, причем долго упихивал ее в материнку коленом, а потом удивлялся, чегой-то у него плата погорела... Умельцев везде хватает :))))
От корки до корки читаю в начале, что не понятно спрашиваю, звоню знающим, потом пользуюсь.
у меня их муж читает. а потом мне все рассказывает))
Ага, после того, как сломаю...
Конечно, а иначе как пользоваться то.