Прочие дела домашние

А вы всегда инструкцию читаете перед применением или использованием....

а инструкцию к презервативам изучали-читали перед тем как начать пользоваться им??? ?

Доброго утречка всем!!!!
Клара Осипчук
Редко, а к гандошам все никак не успеваю, как то не до этого.
Виктория Жихоренко
Лучший ответ
Никогда. На презики даже не видела. Сейчас первую буду изучать (на коверлок)
Разумеется) Кто не читал,
Рекомендую) Камеди клаб
Отдыхает местами))
Таня Козак
Клара Осипчук доброе...)))
Читала, картинки рассматривала.... давно это было))))
Если нечего не получается, прочтите наконец инструкцию.
Инструкции читаю на сложную технику.
Дина Кострова
смотря к чему инструкция. К лекарствам всегда читаю. А к бытовой технике предпочитаю использовать метод тыка
Нет, как-то не до инструкции было!
Катя Тодорова
всегда, ещё и в интернете отзывы посмотрю
Марина Марина
Ну да а вдруг перепутаю не туда натяну
Читаю. К новой бытовой технике всегда глазами пробегаю и первое время подглядываю. Иногда есть функции, о которых интуитивно не догадаешься.
И к презервативам первый раз прочитала и молодому человеку сунула, чтоб тоже прочитал - а то вдруг он не знает ))) Мож не романтишно, зато без этих "мне хх лет, я беременна, что делать... "
Блин, надо было еще список контрольных вопросов составить, чтоб потом проверить, как усвоил материал...
я только к лекарством читаю . А остальное так * ай разбирусь*
Настя Волкова
к медицинским припаратам естественно=))
ну и в общем, если не знаю что и как, то прочитаю!
А - что это такое?
И - с чем его едят?
к лекарствам всегда читаю
К лекарствам всегда! А то побочных эффектов много!) )
Алена