Прочие дела домашние
Вы когда даете ребенку лекарство, вы следуете инструкции или тому, что рекомедует врач по его применению?
И то и другое. если совпадает- хорошо, если нет, то инструкции доверяю больше, чем нашим "специалистам".
Если доверять нашим врачам, то можно ребёнка отправить на тот свет. Всегда основательно изучаю инструкцию и даю на основании её. Врачи часто могут напутать или даже в аптеке могут дать не то. Однажды врач выписал лекарство, взяла в аптке, прихожу домой, почитала инструкцию, а там написано, что детям до 18 лет категорически противопоказано. Представьте что бы было если бы я не прочитала инструкцию.
я врача вызываю просто чтоб отметка была в карте, что мы болели.
чтоб потом правильно рассчитать дату прививки. .
а по поводу лечения уже звоню тёте моего мужа, она крестная нашего ребенка, врач, роды принимала у меня.
Я только ей доверяю.
А с врачом у нас отношения ужаснейшие.. .
Я бы с радостью сменила врача. . но, нужны ли мы врачу другого участка сверх нормы?
Я только ей доверяю.
я по инструкции, а то было как то выписала врач лекарство ребенку 1,6 а по инструкции с 4лет
Если даю сама, то по инструкции; если прописал врач и назначил дозировку, то как врач сказал; если врач просто прописал, то по инструкции
К врачам обращаюсь вообще крайне редко, доверяю себе и сама же выбираю лекарства для своих детей, следуя инструкции
Лекарства выбираю сама, даю по инструкции.