Прочие дела домашние

какие лекарства нужно давать ребёнку от ангины

Жамиля *
3-х летний алой перекрутить на мсорубке вместе с 6-ю лимонами и добавить 300 г спирта или водки. Все процедить и поставить отстояться. После чего еще раз процедить и дать настояться несколько дней.

По 2 чайных ложки 3 раза в день
Vlada Raidla
Лучший ответ
мёд
Нам прописывали Флемоклав
Гексорал
Но-шпа
Ломилан
Нам 5 лет.
S-
Stamatyuchka - Suchka:*
Антибиотики не менее 7 дней, через месяц обязательно осмотр врача, общие анализы крови, мочи, ЭКГ. Ангина опасна своими осложнениями на почки (пиелонефрит) , и на сердце (ревматические пороки сердца)
к врачу для начала сводить
какие врач прописал!
Алла Мелех
антибиотики! 21 век на дворе!
Вся зараза копится на миндалинах! как можно чаще полощите горло содой или морской солью или раствором фурацилина, если ребенок маленький, не жалея (по другому не получится) протираем горло ватой, намотанной на ложку любым из этих растворов, снимая налет.
один раз в день (не больше!!!! ) смазать ватой, намотанной на ложку горло раствором люголя.
Сбиваем температуру чем придется.
Чтобы на уши не перекинулась, капаем в уши борный спирт и затыкаем ваткой.
Обычно 2-3 дня и всё!
Если ТОЧНО ангина, обычно дают антибиотик. (ангина - не только горло, нос, уши, температура, это как правило и ломота в суставах)
Ангина лечится только антибиотиками (по опыту знаю)
И полоскать горло почаще надо!
В черной редки сделать углубление, туда добавить 1 ст ложку меда ночь настоять и потом этим поить ребенка.
Madina Islamova