Такие лекарства для детей рождающихся с пороками -миллион рублей и выше.
Одно лекарство (я не буду называть бренд) ,1 укол -180 миллионов рублей!!
У меня вопрос : как государство разрешает ставить такие ценники? И что может быть намешано такого дорогого в этом уколе, что он стоит 180 миллионов рублей!!
Почему не 50 миллиардов допустим?
Прочие дела домашние
Лекарства спасающие жизни детей
государству особенно путину на этих детей, которым нужна помощь, все равно.
Венера Айтжанова
тебе и дорогие уколы не помогут стать разумным и совесть обрести.
Лекарства из-за границьi, не местного производства, годьi испьiтаний, много средств.
Есть себестоимость. И ниже ее никто подавать не может. Иначе выпускать будет некому. Есть российские аналоги, они для граждан РФ бесплатны. Но все же хотят импортное и результат сразу. Кстати. никто никаких гарантий не дает.
эти лекарства выпускается в другом государстве..
и не государство назначает им цену.
а что намешано можешь в инструкции посмотреть ..
а прикинуть затраты на открытие, производство и транспортировку ума хватит ?
и не государство назначает им цену.
Это не государство ставит такие ценники. Это частные компании ставят такие ценники. И чтобы это лекарство изготовить (т. к. я так понимаю, что оно изготавливается индивидуально под каждого и для каждого) нужна годы исследований и немалые затраты.
Не верю я в помощь этого лекарства.
Российским детям эти уколы делают бесплатно, за счет государства. Собирают на детей из СНГ. Был наезд на фирму, делающие такие лекарства. Они пояснили: уколов надо очень мало. А производство уколов - очень дорогое. Вот и продают почти по себестоимости. Если бы надо было делать уколы каждому - стоили бы копейки
Могу вам сказать лишь одно - добро пожаловать в капиталистический мир.
Я поняла про какое вы лекарство. Это лекарство разработано частной лабораторией, частным инвестором и им нужно, чтоб деньги отбивались. Их можно понять. Только загвоздка в том, что оно не всегда даёт должный эффект . Читала про семью, где там его вкололи мальчику, прошел год, мальчик единственное, что может-это сидеть. Все. Ужас, 90 лет просидеть овощем, хуже смерти.
Никто не будет инвестировать деньги. Незачем.
тот укол за 180 миллионов, делается вроде не в России и не Российское правительство такие цены устанавливает а производитель очень жадный, конкуренции нет.
При чем тут государство? Благо, что они хоть укол ЗДЕСЬ ставят. Лекарство импортное. Государство давно в пятой точке, свои карманы наполняют воры. Мы за свои копейки спасаем детей. Бабки свою пенсию перечисляют. Где это видано?!
есть препарат.. который выпускается в стране проживания..
Медицина это бизнес
Именно так, один укол на всю жизнь. Деньги немыслимые конечно. Думаю совести нет, совсем . Они вроде собрали или ошибаюсь
Годы, а возможно и десятилетия исследований в куче смежных областей медицины там намешаны, только и всего.
Ну и само собой соответствующие суммы денежных вложений инвесторов, которым нужно как-то деньги возвращать
Годы исследований?