Прочие дела домашние

Почему люди не срывают наклейки с новой техники ...это зашибенно красиво ?)

Да " СУПЕР красиво " , особенно на ПЛАЗМЕ - когда наклейка занимает почти четверть

экрана ...)))))
Вечтомова Татьяна
Лучший ответ
какие наклейки? Потом это место будет липким и на него налипнет грязь. Некрасиво. Пусть лучше наклейка будет. Я со стиральной машинки не сдираю)))
Оксана Химан Поздравляю....колхоз!)
Оксана Химан Или у тебя руки из жопы растут и оттереть никак?))))
Это раньше в совдепии модно было, чтоб на навороченной заморской технике всякие лейбочки блестали своей красотой и кучей непонятных слов.. . :)))
Ksenia Naumova
Наверное, чтобы через 15 лет - будто вчера купили)))
Я тоже ржу) ) Жлобство!
и меня бесит!
я сразу всё отдираю!
@ Ukansha @
а у меня мама наклейки от бананов на холодильник клеет, говорит красиво!!!
Dana Mugdieva ...
а меня в детстве всегда мучил вопрос, почему никто с плюшевых игрушек не срезает этикетки
Это еще фигня с техники, а вот когда лейблы с очков не снимают - вот где бомба))))
***катюшка ***
Да! А если ещё не полениться, и какой-нибудь хренотени поднакупить (бабочки, фруктики, стикеры и пр. ) и всей семьёй это на технику понацеплять, то точно при квартирной краже такую цацу тащить не будут, больно уж приметная получается! Ещё про один прикол следует упамянуть: стикеры от жевательных резинок, с таким наслаждением наклееваемые на видные места приборов!! ! Обалденно..
Арай Мадиева
напрасно сдирать, ведь техника может сломаться еще на гарантии, но если вы сорвете все наклейки, то ее не примут на гарантию
Я тож срываю нафиг они сдались...
Sultan Aliya
А лучше и ценник оставить, пусть завидуют
Что бы всегда оставалась новой.
Annabella Thorne