Прочие дела домашние
почему у нас дома ломается почти вся техника? проклятье?)))
дисковод сломался на системном блоке, пылесос, микроволновка не греет, душ сломан, посудомойка сломалась.. почему так интересно
Может быть напряжение в сети нестабильное? Попробуйте померить и купите стабилизатор....
Мужик в доме нужен.
Я в командировку уехал, жена с дочей умудрилась входную дверь сломать.
=)
в этом нет ничего удивительного. сейчас все товары массового спроса нарочито делаются с малым "сроком жизни", ибо иначе производитель будет нести убытки (никто не будет покупать новое).
может скачки напряжения в сети частые
Ну если по 18 лет ее использовать, любая сломается. 3 года, ну 5 лет....
пора завести мужика
У нас несколько лет назад было то же самое
Одно за другим
Причем все в одном месте
духовка газовая сгорела, колонка газовая следом вышла из строя,
Засорился сан узел и т. д.
Ну, правда все неприятности быстро устранили
Одно за другим
Причем все в одном месте
Засорился сан узел и т. д.
Мужика в доме нет... .
- А знаете почему мужчина в доме должен всё сам ремонтировать?
- Да потому что он сука всё сам и ломает!
))))))))))))
потому что мужика в доме нет
Мне кажется никакого проклятия) Я много слышала проклятий но с таким видом ещё не сталкивалась.... а может дело не в проклятье? Наверное это может связано с тем что техника старая.... и я соглашусь с обществом по поводу парня) Ищите уж)
Батька Домовой озверел Конкретно ( надо все углы Святой водой побрызгать и всё будет окей ) Это самый верный способ.. (весело там у Вас)...