Прочие дела домашние
У вас такое бывает, как только муж куда нибудь уезжает, так обязательно в доме ломается что нибудь?
Да, было дело! Муж уехал далековато, в Польшу)))) . На следующий день сломалась микроволновка. Через день перестал включаться свет в ванной и причина была не в лампочке (она, падлюка, была целая!) . Потом вышел из строя холодильник.... И в довершении сего мракобесия пропало электричество во всём доме)))))) . И всё это в какнун Нового года. А уехал муж на 10 дней.. . Вот так.
Ага.
Причем и в доме, и у нас какие-то нелады. В один из последних разов он вернулся - а я на костылх, в еще один - дочке вывих вправляли.
Тут вспомнила. муж сестры на даче неделю сидел ждал электрика, какие-то провода что-то патроны - фигоны поменять, там у электрика то свадьба, то авария... Только уехал, приехал электрик и начался созвон перезвон, эта штука ( название электрической штуки) лежит там-то... как в общем мы и предполагали, муж сестринский повернул на середине пути и вернулся на дачу))))
Да, таков закон подлости. Но я человек достаточно технически подкованный, и многое могу исправить сама, В конце концов не все ведь и муж умеет, обращаемся в соответствующие фирмы!
Да постоянно так))
нет, у меня и когда муж дома карниз пол года назад сломался, до сих пор без штор живем! а еще возмущается, что я вещи ему редко глажу...:)