Прочие дела домашние

У вас веник есть дома?Или уже всё техника.Обычный веник из прутьев жёлтых.

Есть. Даже два. Один для квартиры (мало ли, что просыпалось, не доставать же пылесос) , а второй - для коридора на этаже
Светлана Иванова
Лучший ответ
у нас есть все, и веник и пылесос, и щетка. вот так и живем, спасибо Путину за наше счастливую жизнь.))
Нет у меня веника. Был бабушкин и куда то делся.
Айдана Куаныш
конечно есть, но лежит на балконе, ему приготовлена участь самая тяжёлая, справляться там где техника непригодна. то есть после ремонта
Есть у нас веник.
Shopik Milashka
у нас веники не задерживаются, собака не дремлет)
а как же? Сын метет в целях профилактики, сегодня мужа с похмелья гонять им буду, может полетаю-разомнусь
Веника нет. Подметаем щеткой.
Ол
Оленька
есть, кота им из кухни гоняю.. . безотказное оружие.. . венику, как и коту ужо лет 10...
я им мету на площадке перед квартирами грязь
Уже давно капроновый....
есть - шерсть собачью хорошо по углам собирать перед влажной уборкой :)
а у мамы целый балкон завален этими вениками - на работе раз в месяц выдают :)
А:
Анютка :) ******
есть есть, редко но использую
Алёна Борисова
есть) ) аттавизм) ) но в период ремонта очень полезная штука!
Marina Grigoryan
Веник? Есть, конечно. У входной двери стоит - гости всегда разглядывают и смеются...)))
есть. живем в частном доме есть и с зернами, и чилиговые (если помните, дворники им раньше подметали!).
есть, и даже представьте я им пользуюсь
Я пылесос терпеть не могу. Не люблю и всё тут. Дети иногда включают. Я всегда подметаю именно желтым веником, с зернышками.
Modern Style
Веник есть. Говорят, что если его ставить метелкой к верху - к деньгам.
уже лет 6 как никакого веника и в помине нет пользуюсь ручным мини пылесосиком и обычным пылесосом
Юлия Фрибус
Есть)) Используем по назначению... иногда.
Лариса Юрьева
конечно есть:)