Прочие дела домашние

Почему гости смеются с того, что у меня у выхода стоит веник? А у Вас есть дома обыкновенный веник? Неужели я один такой

Марина З
Веник дома есть, только стоит на кухне.. . пойду поставлю у входной двери вверх тормашками...
Альбина Сайфуллина
Лучший ответ
не поняла юмора. А что наличие веника - это так смешно. Интересно - а чем же подметать. Наверно, я совсем отстала от жизни
ой, а я мечтаю купить, но не попадаются нормальные все колючие какие то: (((((((
У нас веник стоит на балконе) Конечно он есть)
у меня оберег в виде веника над входной дверью))
Елена Тюличева
а я знаю, что если веник стоит, это чтобы гости не возвращались после ухода.
ну типа "выметайтесь"
У нас есть веник. Очень веский инструмент воспитания! Если что - угроза веником по заднице - и всё чики-пики. при чем веником никто не получал, но боятся. Да и подметать иногда приходится, не всё же пылесосом...
Игнатова Елена
Веник у нас дома есть. Даже два=) Сынок годовалый любит подметать вместе со мной. А где стоять венику - дело хозяина=)
есть.. но он у меня на кухне
Nurgul Nurgul
Нет у меня веника... уже даже забыла как выглядит... но я не думаю что вы один такой...
Ирина Чащина
есть. Стоит в туалете
Гуля Jakwybekova
Нет у меня веника....
A u menia venika doma net:((((
у меня тоже есть веник и даже им пользуюсь ))))))))))
у нас тоже стоит. вроде не смеялся никто
Гости наверное уже пьяные были, чуть трезвее бы и над шваброй посмеялись
веник стоящий у порога ручкой в низ считается оберегом.
Мария Шубенок
у свекрови висит на гвозде над унитазом, так что у нее смешней)))
Не гоже винчестеру находиться в прихожей! Попробуйте поставить его в системный блок на пологающееся там ему место. (шутка!)
Есть веник и даже метла.
Потому что дибилы, поставь второй рядом может перестанут смеяться.. . у многих веники есть у входа
Веник это нормально. А если поставить его помелом вверх, то плохие люди не будут к тебе приходить (народная примета).