Прочие дела домашние

Сможете ответить серьёзно? У Вас в доме есть обыкновенный веник, или я - один такой дремучий!

Оля Трепалина
Да не парься... таких дремучих с вениками, как ты-МОРЕ... а вот таких настырных с повторяющимися вопросами---ТЫ ОДИН!!!! я только пришла... про СУП... ТЁЩУ... КАПЮШОН... и РОДЫ... ты уже сегодня спрашивал???
Елена Кавтаева
Лучший ответ
нету у нас веника
есть конечно... постоянно включать пылесос же не будешь... какие то мелкие неполадки веником убираем....
а в чем дремучесть то, конечно есть, в коридоре подметаю
Юлия Козка
даже 2!
оооо, нет, никогда не было.
Aigerim Mankeyeva
у нас веник необыкновенный!!!
Отвечаю серьезно! Веник есть! А в чем связь с дремучестью??? ?
Веником пользуюсь в кухне после готовки, (а что там у всех персидские ковры что-ли???) , а ребенок маленький спит... .
2-ой веник - для балкона, или для уборки в тамбуре на лестничной клетке, или там тоже пылесосом кто-то убирает????
Есть конечно. А как же без него?!
а у меня до сих пор дома есть веник, потому что щетка не во все углы достает
Ирина Купченко
Конечно есть, только он уже старенький, вот попросила подругу подарить мне на 1май, новый веник.
Вера Кусаева
У меня есть веник)
А меня, представляешь, мама заставила купить! Хи! А так не было! Как то так обходились! Но иногда этот веник все таки нужен!!!!
Анна Шарья
Есть, только не пользуемся
У меня есть :)
Есть, он нужен для балкона, если что то рассыпал, а пылесос доставать не охота.
конечно есть. Снег отряхнуть, лестницу подмести, да и не всегда же доставать пылесос если что-то просыпал
веник есть и будет.... и еще правильно ставить его надо, что бы деньги и удача в жизни была.... ручкой к низу!!!! то есть не так как обычно... помогает... правда, не надолго...
У меня тоже есть веник) куда же без него)))
Зачем веник если есть пылесос.
Zhekenova Dana*
есть. и даже им пользуемся.
Galina Ovchinnikova
А у меня тоже есть!
У меня есть, часто им пользуюсь.)) вы не один такой
Есть. Супер штука для уборки балкона и отличный улавливатель паутины на стенах!
про СУП... ТЁЩУ... КАПЮШОН... и РОДЫ... ты уже сегодня спрашивал???
неее, я тоже веничком пользуюсь)) ) но пылесос все равно есть ))))
Alexandra Aleeva