Прочие дела домашние
А остались еще такие люди, как я, у которых в доме есть веник?
Конечно, правда он уже рахитский, но толк всё равно есть))
есть у меня!!!!
Ну а что, начинающим ведьмам сразу метлу выдавать, что ли? Поубиваются же на хрен без подготовки!
Разумеется, у меня есть. ) Не всегда хочется из-за небольшого «клочка» , вытаскивать пылесос… . Веничком раз… и всё чистенько.)))
а я люблю веники из сорго. сейчас много новомодных веников и метелочек из синтетики. но мне роднее веники натуральные. когда их намочишь- они пахнут сеном. родной запах- запах деревни. и они не электризуются. в общем я за веники.
И в квартире есть (на балконе) и на даче. Но веник пошел не тот. прямо надо сказать Просо жалеют.
Конечно есть. А как без него? Стоит у порога, нечисть отгоняет.
У Нас есть! Да вообще до марта месяца им даже ковры подметали, а сейчас кухню... Есть-есть...
о даа, терпеть не могу пылесос. веничком быстрее
а что я от жизни отстала??? чем нынче народ подметает?
у меня есть метелочка.. .
нееее, ну пылесос тоже есть... для авторитета :-)
у меня есть метелочка.. .
У меня два.... хотите-могу подарить))))))
да, у меня имеется, только редко им пользуюсь, в случае крайней необходимости
Ох, ты не один. не переживай .У нас тоже есть веник. и ты представляешь, мы им пользуемся!
я такая и очень люблю заметать!!!
Подарили на день рождение? (шутка) конечно есть
Это я. Я живу в Германии так что купить веник здесь проблематично. Но я нашла и купила веник
У меня дома есть веник....
Конечно, как же без него.
А что такое пылесос?
да, есть, на кухне. что бы всякий раз не тащить пылесос-вничком сметаем и порядок
у меня веник (((((. томас купили и сдали хрень эту. и опять я с веником по 4 раза 1 ковер мету. а потом еще ползаю мокрыми руками волосню собираю. круто да?