Прочие дела домашние

А вы дома пользуетесь веником или пылесосом?

Даша Маркова
Всегда пользуюсь только пылесосом. Более качественная уборка.
Веник приобрела только для новой квартиры, т. к. там идут строительно монтажные работы. Потом этот веник я в общий коридор уберу, для общего пользования.
Aigerim Erzhanova
Лучший ответ
Пылесосом, но когда стригу волосы мужу и дочке, то веником)))
Ника Король
И тем и другим, извините, если мне нужно с плитки мусор смести, я это веником делаю, а ковры плесошу пылесосом
Юлия Волоскова
и тем и друим
Ирина Сапунова
пылесосом и тряпкой
Чаще пыликом. Веник - только на кухне, если что-то локально подмести надо, разбитое что то - крупные осколки веником удобнее, а пылесосом - уже мелочь собирать.
и тем и тем
Катерина Kate87
Пылесосом
Иногда сама как с.. . веник по квартире мотаюсь, когда с ребенком некому посидеть
Жаннет))) )))
в комнате ковер пылесосом, а в коридоре, ламинат веником, но бывает что и пылесосом :)
Zamira Valieva
Только пылесос. Уже 5 лет пользуемся одним и тем же. Пылесосим каждый день. Это самый выносливый из тех которые мы покупали до этого.
Н&
Наташа <//>
Ни тем, ни тем
в одну руку пылесос, в другую веник :)
Моющим пылесосом.
пылесосом
И тем и другим
Когда как, смотря какие масштабы уборки)))
Aliya Gubaeva
женой
Людмила Магро
Пылесосом, но иногда шваброй могу подмести.
и тем и другим... в зависимости от обстоятельств
Луиза
и то и то
Елена Гладких
только пылесос
Это очень разные вещи, веником в большей степени вы сметаете мусор, а вот пылесосом вы еще и пыль собираете, которая от веника могла бы просто разлететься. А вообще, если лень - то веником, а ессли друзья придут - то пылесосом :)
вапще да. и те советую...
Даша Маркова что вапще да? Вопрос прочитайте!
Без веника не обойтись настоящему ,,хозяину"хаты, как и без тряпки половой!:)) Пылесос, веник, тряпка большая и малая, мы-хозяева своего очага - каждый делает СВОЁ дело, по уму, по душе, не тормозя!:)) я не думаю в этом вопросе, ЗНАЮ!:))
Пользуюсь и каждый день, Советуюсь вам заняться тем же, И то и то просты и практичны в использовании, инструкции не требуется