Прочие дела домашние
А Вы салфетками дома пользуетесь, или всё об себя???))))

"- Вася, а ты знаешь, чем отличается штора от туалетной бумаги?
- Не-е-ет.. .
- Так это ты, зараза... " (с)
- Не-е-ет.. .
- Так это ты, зараза... " (с)
Салфетки имеются)))
У меня кот есть на этот случай. А если не он, то кошка рядом.
Салфетки есть, пользуемся редко, потому что редко едим руками. Больше вилкой или ложкой. В общем, нас учили руки не пачкать.
Нет, не пользуюсь. А зачем? Ну если мясо приходится есть руками, то после жратвы пошёл-умылся и всё. И харя лишний раз чистая, и салфетки целые, которые ещё могут пригодиться для гостей-свинов.
У меня наоборот, прям слабость к салфеткам - таких сейчас много всяких разных продаётся, всяких цветов и узоров. . Постоянно запас в несколько пачек, особенно если новые какие-то " цветуёчки" встречу, обязательно ещё куплю... И рулон бумажных полотенец всегда над мойкой должен висеть. По мне так это лучше - вытер и выкинул, чем страшные кухонные тряпки...
махровые только они - салфетки, везде в кухне
Даже ножами и вилками. И из тарелок едим. Как ни странно)) ) о-О)))
Салфетки, полотенце... это в детстве в голове ветер.: -) об себя об шторы. Ужас
есть в доме салфетки.... а ещё есть туалетная бумага ---зелёненькая, розовая и голубая....))
об волосы, об занавеску))
Салфетки достаются только для гостей. А у нас весят полотенца, помыл ручки, вытер))
после вкусного обеда
вытру руки об соседа
:)))
вытру руки об соседа
:)))
Есть салфетки, всегда на столе.
Но если вы хотите нетривиальный ответ, могу предложить шторы, скатерть, штаны соседа...)) )
- Официант!! ! Почему салфетки жирные?? ?
- Извините, я не думал, что вы будете вытираться блинами...
У нас дома салфетки постоянно на столе стоят, мои домашние к этому привыкли и об себя руки не вытирают.. .
А салфетки я покупаю всегда разные и ставлю под настроение или под праздники- тематические.
А тканевые салфетки - для гостей. Купила специально из какого-то хорошо отстирывающегося материала, чтобы со стиркой не заморачиваться.
Не имеет значения где ты находишься - дома или на балу у королевы Елизаветы. Культура либо есть, либо нет.
в рукав всё можно
Нет, у меня полотенца кухонные....
об шорты ))
Об шорты х)
Об шторы и диван.
всегда салфетки стоят на столе. и муж уже настолько привык, что в гостях их ему не хватает
салфетками пользуюсь когда сайты просматриваю в интернете