Какие детские влажные салфетки Вы использовали для своих малышей? (ДЛЯ ТЕХ КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ! )
В инете читала много отзывов, кто то очень хвалит Памперс, кто то наоборот, что это самые ужасные, также и про Хаггис. Либеро, как я поняла вообще самые плохие. Каким то мамочкам не нравится резкий запах салфеток, некоторым размер, некоторым материал, некоторым упаковка (не удобно вынимать, салфетки быстро пересыхают) , у кого то алергия. Нашли ли Вы оптимальный вариант?) )
Прочие дела домашние
Про детские влажные салфетки
мне понравились Хаггис, светло салатовая упаковка, действительно влажные, запах приятный, не сильный, никаких реакций у малыша. Брала Памперс-сухие и по составу как бумага блин туалетная, остальные тоже как-то не впечатлили.
Бэбилайт, упаковка 80 шт. ( бело-жёлто--голубая--цвет).
блин, я даже вообще на этот счет не парилась) ) Еще какой-то оптимальный вариант искать...) )
Они разве не все одинаковые, не?))
Ольга Багушевич
Ну почему же?) ) А если алергия, раздрожение вызовут? А тем более новорожденный, боязно как то))
с первым пользовалась только хагисами, со вторым только памперсами. там видимо уже дело привычки
Самые дешевые покупала... пользовалась только в поездках и изредка дома. Подмывать всё таки намного лучше
Сначала брала Памперс, потом пробовала Хаггис. В результате наткнулась на салфетки "Ромашкин луг". Понравилось, что сильного запаха нет. Их до сих пор используем везде.
Джонсонс беби для новорожденных без отдушки. Мягкие, большие, умеренно влажные.
Я лично буду по запаху выбирать...) ) резкие не люблю да и для малыша зачем...
хагисом без запаха польз. и то, только потому, что я не переношу резких запахов, ну и еще у них материал плотный
я разные покупала. Как-то мама подарили памперс большую упаковку, понравились, думала потом купить такие же - но уж очень дорогие. Так что я не смотрела на фирму, а на качество, т. е. брала один раз - если понравилось, потом и дальше покупала, что-то вроде "ромашкин луг". Пару раз напоролась на совсем дешевые, как говорится какая цена такое и качество) они были тонкими, да и еще неприятными на ощупь, не помню правда фирму