Прочие дела домашние

Вопрос хозяйкам. Вы влажную уборку специальными салфетками проводите или тем, что под руку попадется?

Мне вот свекровь чудо-тряпочку подарила аж за 700руб. Без всяких моющих средств зеркала и стекла до блеска без разводов моет. Я в таком восторге! Выходит я совсем от жизни отстала, что до последнего момента о таком чуде не слышала.
Мария Бакалова
Я за 32р на НГ из микрофибры купила, ещё есть китайская 2- сторонняя (так же рублей за 30-40) и польские (плотные, ими мою унитаз снаружи) . За 700р рука не поднялась бы купить. Свекровь никогда ничего такого дорогого не дарила. А окна вообще мою старым вафельным полотенцем, скребком и газетками полирую (их даром в ящики кидают).
Елена Тишинберг
Лучший ответ
Мария Бакалова Ага! И у меня такой же стандартный набор как и у вас был до последнего времени. Особенно халявные газеты для полировки зеркал. Спасибо свекрови, облагодетельствовала.
Ой, и я отстала, нет у меня тряпочки за 700 рублей)
специальными. но не за 700 рублей, а в 10 раз дешевле )
Ирина
они и в машинах есть тоже так же моем
Elena Makunina
За 700 рэ можно пригласить специально обученную тётю со специальной тряпкой: -))
У меня просто тряпки из микрофибры: отдельно для техники, зеркал/стёкол, просто пыли и просто пола: -))
да есть у меня такая для стекол, мне тоже подарили, она уже страшная стала, а на новую никак не раскошелюсь
У меня таких тряпочек 4. Уже лет пять я такими пользуюсь. Супер просто.
Анна Болдырева
специальной тряпкой, которая под руку попадется.. . Тряпка делается из старых, застиранных детских вещей.. .

А 700 руб за тряпку я удавлюсь потратить.. . Я жадная.... Даже детские вещи не выкидываю, не раздаю, а на тряпки пускаю
Асемгул Алиева
Пыль протираю - специальными, даже полы мою покупными тряпками для полов, так удобно и мучиться не надо - чего бы приспособить...
Марина Вунш
y nas specialnie salfetki i specialnie moushjie sredstva: dlya okon, dlya dysha, dya ynitaza, dlya kyxni, dlya parketa, sprei ot pili i td. - obojau poryadok i 4istoty!!!!
ага есть салфетки для стекла, мебели, пластмассы, итд целый шкаф короче
Юлия Давыдова
тряпочками из микрофибры, очень хорошо всё оттирают ...
Анжела Семко
тряпка от компании Белый Кот? У меня есть, но пользуюсь ей почему-то довольно редко...
и на сколько этой чудо тряпочки хватает?
Мария Бакалова Я 3 дня пользуюсь. Свекровь 2 мес. Посли уборки нужно ее постирать хозяйственным мылом и просушить. Посмотрим на сколько хватит.
Что-то за 700руб как-то дороговато. Я и так до блеска натру.
Мария Бакалова Так и я денег жалела. Не верила, что она стоит таких денег. Вот она и решила мне тряпочку подарить. Она и впрям чудо. Нужно просто намочить, отжать и протереть. Натирать, вытирать насухо уже ненадо. Все и так блестит! Правда-правда!
У каждого свои медоты и средства, ДА И ДОХОДЫ ТОЖЕ!!!!