Прочие дела домашние

4 дня не разговариваем с мужем из за того что не позволил во время прогулки сбегать за влажными салфетками ребенку типа.

Нафиг по магазинам шляться. Сегодня в 6 приехал с работы поставил машину и ушел. Куда он мог уйти?
Кому не лень прочитайте предысторию в предыдущем вопросе. Он не хочет играть с ребенком и отпускать меня в спорт зал и вообще куда либо. Работает дома, мог бы найти время.
Знаю что дура но хочу исправить семью, люблю его. Щас в полнейшей депрессии плачу.. . обидно что ребенок наш а занимаюсь лишь я. . обидно что свалил куда хочет а я не могу. . развестись я еще успею посоветуйте что нибудь...
клёвых папаш лишь 10 %. Попасть в точку трудно. По логике свалить бы от него. Я своего выгнала, когда 2 мес ребёнку было. ничего, на еду хватает.
Надежда Магафурова
Лучший ответ
сами еще дети.
Разговаривать по душам нужно.
Оксана Тихонюк
Ну во первых "не разговаривать" - это глупо.
Если что то надо, то по умному: " Ой, а у нас "то-то" закончилось, любимый, ты сбегаешь или мне придется, чтобы тебя не напрягать? ", с детьми вообще мало кто из папашек играет, они просто не умеют, их хватает на 30 сек, мах на 1 мин. Только собственным примером, рядом с ним, пусть учится. В спорт зал бегай, када дите спит.
Пещерова Ольга
когда он будет дома, оставь ему ребенка и тоже куда то уйди, он родитель и причинить ему вред не сможет
Лариса Киса
начните себя уважать... человек не может заставить себя любить.. . но добится уважения можно всегда....
Алина Караен
вопрос, как это не позволил, схватил за руку? я бы попросту сказала, - мне надо и пошла, пусть бы он хоть треснул пополам, себя в конце концов уважать надо
Да уж, любовь зла... Что можно посоветовать, если даже за салфетками для ребёнка приходится отпрашиваться, а "всё равно его не брошу, потому что он хороший".
Так и будете всю жизнь доказывать, что не верблюд. О чем говорить? Любви нет и не было, развод неминуем.
4 дня не разговариваю.... А чего вы ждете в ответ? Любить и не разговаривать?? ? Подумайте, пока не поздно....
Сейчас уже начну задавать вопросы с грифом "Навеяло"-как это вам мужья чего-то НЕ ПОЗВОЛЯЮТ?
поговорите, что вам нужно время и ребенок общий, и время ему уделять должны оба.. .
спросите, почему не помогает, объясните, что некоторые вещи вам тяжело делать и вам нужна его помощь.. .
постарайтесь сделать это как можно быстрее-пока не разленился. .
а в молчанку играть-это детсад
Tamara Suverova
а что советовать? нравится такое отношение живи.
без спортзала можно обойтись. С колясочкой по парку быстрым шагом, со шваберкой под музыку вальс))) . Пусть сидит и завидует. Если вы не будете ему говорить о своих чувствах и переживаниях, как он о них узнает? Чем сильнее давишь, тем сильнее сопротивление. Боится он с ребенком оставаться вот и все. А зачем разрешения спрашивать? Берите с собой ребенка и вперед по магазинам.
дурак он бросай его
Прочитайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры.. . Там подробно все изложено.. .
Правда, очень интересная книга. . Вы многое поймете
не знаю конечно, решать вам. Но такая "любовь" долго не живет, к сожалению.