Прочие дела домашние

через какое время вы себе позволили провести время с "пользой для себя"? оставив ребенка с бабушкой к примеру???

на пару часиков- встретится с подругой, или купить вещей новых для себя, или в кино с любимым сходить?
А я уже лет 10 как научилсь совмещать детей, отдых и "пользу для себя"...
Татьяна Челдрикова
Лучший ответ
С мужем в три месяца оставляла с сцеженным молоком на весь день, сама на шопинг по магазинам.. .
С мамой на 2-3 часа с полугода оставляла, со свекровью только после полутора лет.
Смагина Лариса
Помню на полдня оставила за месяц до годовасия и пошли с мужем в аквапарк. Каааайф. А на первые пару часов даже и не помню когда, емсяцев после трех, наверное.
Salmak Nurlanovna
Через 1,5 года. Три часа кайфа)))))))))
Первый шоппинг через 3 месяца, сын был со свекровью. Сейчас ему 10 месяцев, ходим и в кино и в теарт, свекровь живет в соседнем доме, сидит без проблем. С полугода оставляю с мужем на 2 часа 2-3 раза в раза в неделю, сама в фитнес.
На пару часиков - где-то с полугода. А на сутки и более - после 1,5 лет.
Gulbarkan Nurlanbekova
родственница приезжала к своей бабушке, так я к ним в гости ходила, на 2 часа
Малому 2 мес. было... Ничего, папа справился)
первый раз сходили с мужем на двухсерийный фильм, когда дочке было 1год и 3 месяца, оставив ее на свекровь и ее сестру
Через 3 месяца улетели на море на неделю... (искусственник) . Вот такая у меня золото мама!
в 2,5 месяца, на 5 часов с сестрой, пошла с мужем и друзьями в ресторан. Все было спокойно.