Прочие дела домашние

а вы смогли бы оставить детей на бабушку с дедушкой и поехать в монастырь душу успокаивать после развода????

Нет, в церковь помолиться и снова к солнышку своему!
Лариса Каменецкая
Лучший ответ
Навсегда в смысле? Или, так, проветриться?
Навсегда, нет, не смогла бы.
И поехала бы не в монастырь, а на острова куда нибудь, там развеиваться ))))
В мою бесячью голову в монастырь поехать вообще бы не пришло.
нет
Нет, не смогла бы, развод отражается не только на бывших супругах, но и на детях и им как никому нужна поддержка родителей, по возможности обоих, а не дедушки с бабушкой.
Сауле Букенова
ну смотря на сколько. если бы на денек другой то смогла бы если бы у нас были бы дедушка с бабушкой. А на более долгий срок наврядли бы соскучилась бы и прилетела бы.
Ну, это смотря какой возраст детей, а с неуравновешенной мамой им лучше? Съездит, успокоится и жизнь пойдет своим чередом, тихо и спокойно... Не вижу никакого криминала...
нет, не смогла бы
не родился ещё такой мужик ради которого стоит бросать детей, даже на время.
Астафьева Таня
Оставить детей... и в монастырь??? НИ ЗА ЧТО!! !

А вот по кабакам пощляться и мужичка ля успокоения подискать... это ДА....
Лика
Людмила Воробьева блин....так она в монастыре мужика-то и нашла....правда...а ты про кабаки...
В монастырь-то зачем? Наоборот взять подружек и устроить девичник.
Dasha Petrunina
в монастырь навсегда или на время?
на долго оставить точно не смогла бы... я бы скучала очень.. да и почему моего ребенка должны бабушка с дедушкой воспитывать?.. не... я тоже такого не понимаю...
Ирина
лучше в психушку чем в монастырь.. . РАЗВОД - о горе то!! ! Пройдет год и все забудется, ребенок он останется ребенка а мужей еще множество может быть.
Душу успокоить очень важно, когда есть дети. Им труднее с такой матерью жить, чем подождать её немного. Я так думаю. А так, в каждом конкретном случае каждый решает сам.
Елена Деева
серьезный вопрос