Прочие дела домашние

Оставили ли Вы своего ребенка с бабушкой 75-и лет?

На работе не могу взять больничный. Бабушка старенькая, плохо ходит, страдает склерозом. Ребенку 3г. 6 мес.
При таких условиях нет конечно, Вы что! Чтоб потом локти кусать и башкой об стену биться типа какая же дура я была?
Больничный можно взять всегда или что-то иное придумать: няня, подруга, частный садик, если с государственным проблемы
Наталья Сидорина
Лучший ответ
Если склерозом, то не стоит. Со мной сидела адекватная прабабушка такого возраста.
!K
!*yana Kupchinskaya*!
Смотря какой ребенок, вообще-то страшновато
моей маме 75 .занимается с внучкой геометрией, и прочими уроками.
Бабушки разные бывают, бабушке мужа 77, в своем уме, прекрасно выглядит, себя во всем обслуживает, в общем умница. Ей бы доверила.
Я бы вся передёргалась
Со склерозом шутки плохи. . Няню нанять. Можно соседскую девочку школьницу хотя бы на несколько часов, работу на дом, если есть возможность. Ребенка к подруге или соседке
Ой нет! С такими симптомами как у вашей бабушки не оставила бы ребёнка.
Ищите няню, ребёнок маленький, он ещё не раз будет болеть, а здоровье вашей матушки будет только ухудшаться. Верьте, есть хорошие няни и она вам попадется.
Нет. Если б у бабушки не было таких проблем со здоровьем, оставила бы. А в такой ситуации и для ребенка небезопасно, и бабушке тяжело.
Алёна =)
Христина Прохорова А что делать? Уволились бы?
не оставила бы.... максимум на пол часа.
моей бабушке 80, оставляю как у христа за пазухой - но у нее нет таких проблем как у вашей, а вашей бабуле самой няня нужна
_*
___-!dаshк@!-___ *_*
Все просто - на работе надо взять больничный.
Как не могу, если законом положено.
Ребенок уже взрослый, сам за бабушкой посмотреть может! Главное еды оставьте и микроволновку, чтобы с огнем не рисковать)