Прочие дела домашние
Отец оставил в аэропорту своих детей, потому что ему не на что их содержать . Кто виноват, государство или слабый мужик ?
Ну предательство конечно, что тут скажешь. Психику своим детям он конкретно покалечил. Да может ему самому помощь нужна психологическая, фиг его знает ((
Ирина *
Я тоже так думаю, его же жена бросила . На такой поступок не каждый решится
Долго на эту тему разговаривали с мужем. Почему таким людям нет поддержки? Работает человек, чтобы детей содержать. Помочь некому.
У меня знакомый двух дочек воспитал, в институте уже учатся. И он не какой то крутой бизнесмен.
А ты думал, на западе совсем не рай.
Олеся Терещенко
Хабаровск - это Запад?
Олеся Терещенко
в теплоколлекторах, на свалках в хибарах, построенных их ящика и картона. Вы с Российской газетой - официальным печатным органом правительства спорить хотите? это вопрос общей эрудиции. Были фильмы документальные о них.
Но на билеты ему денег хватило.... Чего бы не пристроить детей на месте ( что он и делал ранее)? И работай себе спокойно. Очередной безмозглый папа. Видимо, думает, что в столице его детей осыплют золотом и шоколадом.
Виновата мать. Женщина, рожая должна думать, сможет ли она одна прокормить и вырастить своих детей ни на кого не рассчитывая
ты работу давно искало? тогда бы меньше вопросов было. хотя ему проше в интернат надо было сдать, там и по квартире в конце дают, и посещать хоть каждый день их можно
А где мать этих детей?
а в аэропорт зачем поперся? На самолет деньги были?))))
Улжан Нугманова
пересадка и дальше полетел в Ростов
детей стряпать сам смог, у государства разрешения не спрашивал. а теперь руки отвалились заработать на детей?
Ну если бы было виновато государство то всем отцам было бы не на что содержать детей и это, поверь, было бы очень заметно.
Поэтому виноват "отец".
Отец и мать так называемая. Где то прочитала что он их уже не первый раз бросает.
главное ведь родить а дальше как получится
конечно мужик.
Это не мужик и не отец...
Ты глянь. Ни один не ответил, что государство. А я считаю, в первую очередь государство. Всяко в жизни бывает. С мужика ни кто ответственность не снимает. По сути вопроса... В Союзе, например, хоть потоп, хоть чума, ты всегда был гарантированно трудоустроен и с крышей над головой. Можно было десятерых поднять, а теперь любая кочка и покатилась жизнь под откос.
Такие были и будут.
Мать виновата, которая родила и ...где она?
Ирина *
Мать ушла от них, бросила даже детей . Это все от отчаянья
"Отец"
И сейчас таких "родителей" много. Раньше ради ребенка жизнь готовы были отдать, а сейчас бросают как вещь, которая не по средствам.
Мужик сильный! Не каждый на такое пойдёт, чтобы потом каждому из четверых детей гос-во дало бесплатно квартиру! Молодец мужик! Обхитрил гос-во!
Ирина *
Из каких четверых? Детей было двое . В чем сила этого мужчины? Что он родных детей кинул в аэропорту, а не пошёл деньги зарабатывать, не нашёл выход из трудной ситуации? Какие слабые мужики пошли ..
Просто он ленивая, безответственная жопа, которая не умеет нести ответственность за свое не желание предохранятся
Ирина *
Его жена сбежала, можно понять человека .
Мужик виноват
Мужик виновен!!! В голодном Ленинграде детей на бросали, а тут в мирное время обосрался. Не мужик это!
Отец, если можно так назвать...