Прочие дела домашние
Столько сводок, одна своего ребенка утопила, другая на мороз выбросила, третья так удушила, но виноват все равно мужик
почему женщина никогда ни в чем не виновата?
Винить она может кого угодно и оправдывать тоже, но посадят то ее .
Почему сразу виноват мужик. Откуда такие выводы?
Не накручивай..) другое дело, что женщине, кого бы и сколько бы людей она не грохнула, малых или старых, не дают пожизненно... хреновый закон в ентом плане, паскудный... такие женщины определЁнно не являются ,,Богинями",чтобы им убийства сходили с рук.. /
мужик белый и пушистый, чо
есть вообще-то закон... так что не пи№зди
и где же такое пишут, что мужчина виноват? он виноват может, но косвенно. в содеянном виноват преступник.
не врите
не врите
Я считаю, что женщина всегда во всем виновата. Рождение ребенка - это прежде всего, ее собственное здоровье. Ну так позаботься о предохранении от нежелательной беременности!
С чего вы ЭТО взяли? Искать виноватых глупо в таких случаях, надо работать над предупреждением таких проблем и преступлений, повышать уровень социальной защищенности граждан.
А муж в этих семьях вместо тумбочки? Когда крышу сносит-это не за минуту, просвещать надо в том числе и мужиков, что послеродовая депрессия вещь опасная, и если жена себя ведёт неадекватно, надо не голову в песок и перебесится, а думать и тащить к специалистам... чтоб потом не искать виноватых...
Эм, что?
а кто снимает с нее ответственность?
только чем он лучше ее, если это позволил?
только чем он лучше ее, если это позволил?
Конечно. Женского населения большинство, вот они и придумали, что "мужик всегда должен и мужик всегда виноват"
Похожие вопросы
- Отец оставил в аэропорту своих детей, потому что ему не на что их содержать . Кто виноват, государство или слабый мужик ?
- вы своим детям доказываете, что Дед Мороз есть? +++++
- Почему так получается, что в ситуациях в которых НИКТО не виноват, все равно (+)
- А можете рассказать о своих чувствах, ощущениях при рождени своего ребенка? Первого, второго... все равно...
- а правда мне один мужик сказал?))) что бабы сами виноваты.. что у мужиков любовницы
- Вам в детстве деда Мороза и Снегурочку домой приглашали? А вы своим детям?
- права ли мать отдав своего ребёнка чужим людям, а так же её дети которые не хотят его знать? виноват ли ребёнок и в чём?
- Если женщина выходя замуж отказывается от своих двоих детей и в новом браке рожает третьего ребенка, она мать-Героиня ?
- Каждый год 14 декабря, мы с женой заставляем наших детей писать письмо деду Морозу, чтобы потом вскрыть это письмо и
- Это что - вредность? Тысячи мужиков бросают своих детей, бегают от алиментов, но стоит только женщине (вн)