Прочие дела домашние
Вас не бесит что когда хочешь взять 1 влажную салфетку, то вместо одной тянется 2, а то и 3 сразу?
Дык у нас в Липецке их на каждом углу продают, поэтому не бешусь=))))))
Нет, не стоит раздражаться по мелочам)))
Это делаю часто и внучка подхватывает эту вторую салфетку и начинает ей вытирать нос или запихивает её сразу в рот и начинает типа зубы чистить )) Грудные дети из всего придумывают приключение, поэтому уже сама рукой беру и смотрю чтобы была одна, если это последние )) Как то покупала за 80 рублей влажные взрослые салфетки и там нормально отделялись, жаль больше не попадались такие же точно ...Ещё и сухие салфетки есть такие специальные для офисов - которые тянутся цепочкой ))
Aнна Збаровская
скажите пожалуйста как назывались те, что нормально отделялись?
Нет. Даже радует. Сразу нахожу, что бы еще ими протереть!
такая ерунда не бесит, слава Богу
Не бесит. У меня с нервами все в порядке, видимо. Так что тянущаяся салфетка не является для меня раздражающим фактором.
у меня нервы в порядке чтоб из-за такой фигни беситься
Нет. Я не извожу себя из-за таких мелочей. Жизнь такая быстротечная, зачем я буду её бездумно тратить.
если меня такие мелочи будут бесить... то я пойду лечиться)))
Бывает, ага)))
не зацикливаюсь на ерунде такой
меня бесит, бесит, бесит.... мне ЛО? ))))))))
С такими нервами через пару лет вы станете пациентом Кащенко...))))))
раздражает....:)
Обычно у меня бывает: "Блин! Ну и что мне делать со второй?! "
а в некоторых пачках (эдакие пластиковые бочонки) - сразу по 100500 штук лезет! Злыдни, везде обман))))
нет - меня бесит кот который все время орет су""а так и хочется об стенку ...приложить
Нет, не бесит) ) Я вообще редко бешусь
Они же не золотые, можно и новые купить. Вы ведь из-за денег?
нет, не бесит. просто вечно стоит вопрос: что сделать со второй...
Слегка.