Прочие дела домашние

У кого Вы попросите совет : 1.у подруги 2.у мамы(папы) 3.у психолога если возникнет серьезная неразрешимая проблема ?

у подруги2.у мамы(папы)3.у психолога если возникнет серьезная неразрешимая проблема?
У мамы или бабули, т. к. какими бы хорошими ни были подруги, но своей мамочке и бабуле я доверяю больше всех на свете, в них уверенна на все 100000%...
Эти люди никогда не пожелают зла, никогда не обманут и не подставят.
Я всегда с ними советуюсь, хотя, окончательное решение принимаю все же сама!
Считаю, что подруг всегда нужно держать чуть в сторонке....
Валентина Колотиевская
Лучший ответ
Проблеми бывают разные, по характеру, смотря какая проблема,
но большинство мне кажется обратятся, конечно к маме, ведь мать это святое.
у мамы
Aleeva Aliya
У того кто мне наверняка поможет и никогда при этом не откажет с добрым советом.
А, для чего совет, если неразрешимая проблема – буду тихо переживать. А, если всё же разрешима, но я не знаю ответа, то буду искать схожие ситуации, и смотреть результаты, выберу тот, который мне будет больше всего подходить.
В личную жизнь я никого не пускаю, а вот то, что касается профессиональных качеств, то часто смотрю судебную практику – помогает.
У психолога . Все остальные могут оказаться заинтересованными людьми .
С подругой можно только посплетничать. Проблемы с ней решать не стоит. Она будет судить со своей колокольни. Психологам я не верю. Кроме как разговаривать научными терминами, толку больше никакого. Не один психолог не залезет ко мне в душу, если я не захочу. А вот мама знает меня вдоль и поперек и к кому как ни к ней обратиться?
аналезирую сам! и решение принемаю сам, не всегда верное но сваё
Ни у кого. Буду искать выход сама.
Если требуется, консультируюсь у специалистов, но решение принимаю сам.. .
безвыходных ситуаций не бывает, когда нет выхода - это тоже выход. Я не допускаю таких ситуаций....
По опыту локальный войн- в трудной ситуации попросить совет готова и у мамы и у подруги (психолога хорошего нет) , но следую всегда только собственному разуму. тогда и винить в ошибках некого. Да и никто лучше самой себя не знает всех нюансов проблемы. А может я просто очень упрямая, может помощи ждать не от кого. Скорее всего, сделаю все по своему.
Юлия Олеговна
к Отцу Небесному - у Него есть ответы на все вопросы и советы самые мудрые...
скорей всего найду другое лицо, чем вами перечисленные, просто незнакомого человека, которого мне пошлет судьба.
Кстати у меня нашелся такой человек, я ей очень благодарна, она не психолог, но очень мудрая. А к психологам не все хотят ходить
у друга
у своего духовника
Гала Вас
Скорей всего у дочери.
смотря какая проблема. а вообще не разрешим не бывает...
у подруги
Смотря что, так у подруги, а если что то личное у мамы!
Олька Тюрина
дружить-нет времени, родителей нет давно, спрашиваю у психолога, пристаю с вопросами к родственникам (может кто знает).