Прочие дела домашние

Влажные салфетки "Нежная забота" от Дж. Бейби.. . могут навредить

Неделю назад купила в пятерочке "Нежную заботу" от чего у ребенка покрылось лицо краснотой и похоже жжет, ребенок беспокойный и трет лицо. Я решила попробовать на себе, та же ситуация. Ранее сталкивались, но партия была "с первых дней жизни" липкие и скользкие. Отказались. У вас были подобные случае с этим производителем? Мы не аллергики и дети тоже никогда не страдали. Впредь учту и никому советовать не буду, хотя до сегодняшнего дня другого мнения о них было, пользуемся шампунями, гелем, пенкой.. . Перед использовании, проверьте на себе
давно пользуюсь кремом чистая линия.. купила новый и покрылась "пупырами" часть лица и шеи.. а влажными салфетками я чищу кожаные сумки и перчатки.. клаву хорошо отчищают... и всякие пятна... недавно сливочный крем вывела.. зеленый. от свадебного торта... пожалейте дитя своего.. не трите его этой химией...
Ольга Моргенштерн
Лучший ответ
Ну зачем эти все беби меби! ! маде ин шина и не известно из чего! ! Российских то нет что ли?
Возможно, это подделка. У нас никогда подобных проблем не возникало, хотя ребенок склонен к аллергии. А на себе я проверяю абсолютно все
Юлия Пухова
в аптеке надо покупать такие вещи
Света Высоцка
Ой, девоньки! Да уж для крохи можно и салфетки чистые с собой носить и бутылочку воды - взяла салфетку, смочила водой, вытерла личико и выбросила. Не гнались бы за всякими модными новшествами, пожалели бы дитяти.
Да такое может случиться и не с алергиком. Это называется контактный дермотит. кожа реагирует на какой то компанент содержащийся в этих салфетках. У моей дочьке было такое же на попе от памперсов-ароматных для девочек. Нужно полностью исключить контакт кожи с предметом вызывающим реакцию.
Химия она и есть химия.. . А зачем ими лицо протирать? Просто водой вымыть нельзя? Я пользовалась такими вещами только на улице, когда сильно руки пачкал. Не верьте рекламе...