Прочие дела домашние

а кто определил что бабья доля - это бегать по дому с влажной тряпкой? ту же работу и мужики могут выполнять

Да никто, не хотите- не бегайте.
Люба Пономарь
Лучший ответ
Ну если Вы хоть одного мужчину сумеете заставить бегать с тряпкой, тогда Вы будете иметь полное право после работы полежать у телека в бутылочкой пива!))))))))))))
Марина Тарту
Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть!
а я сам всё делаю.. и мою и стираю и готовлю еду .вообщем и женскую
работу и мужскую делаю..
*** Bayan@***
Никто вас не заставляет это делать. Я например с утра до вечера на работе. Зарабатываю неплохо и с тряпками не вожусь
Историчеси, муж - добытчик, жена - уют. Мужики то могут с тряпкой, только замуж хочется больше. чем жениться. Так чего плакать
Елена Самарова
Darejan Mamukashvili Если муж добытчик, то все логично. А если муж не добытчик, но и с тряпкой бегать не желает? Типа, "не мужское дело"... А на двух работах пахать - женское?
Не знаю кто это определил, я таких не знаю...
Мы сами выбираем че хотим иль что делаем.. . Никто не определял, в древности как повелось, так до сих пор поменяться не может.. . Вобщем судьба такая!!!
ох уж мне эти феминистки. Может хватит лифчиками размахивать!?!? Итак все вековые устои пох.. рили. Олянитесь вокруг, из-за таких как вы мужики сейчас стали менее мужиками. Ибо зачем напрягаться? Баба сказала, что всё могет, вот и пусть. Да лучше дома сидеть и детей рожать. чем думать насколько зп могут урезать, как лучше всего карьеру строить, и тд!!!! вот!
Как говорится-Бачили очи шо куповали
Я замужем 35 лет и никогда не делили на женскую и мужскую работу по дому (оба всегда работали) конечно я лучше зашью или свяжу но зато он с удовольствием готовит а уборка.. . у кого время есть
Так что все ------в отношениях между любящими людьми а не в тряпках...